Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Молитва матери к Богородице в скорби при потери детей

Молитва матери к Богородице в скорби при потери детей 12 года 9 мес. назад #2943

Молитва
Перед твоей иконой чудной,
Христов угодник Николай,
Молюсь тебе в сей жизни трудной:
Храни меня и защищай!
Я беден добрыми делами,
Я наг, чтоб мне войти в Чертог,
Я под греховными делами
Склонился в прах и изнемог.
Простри свои благие длани,
От сети зла меня покрой,
Да в стороне от злобной брани
Окончен будет век земной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Молитва матери к Богородице в скорби при потери детей 12 года 9 мес. назад #2944

Боже духов, и всякия плоти, смерть поправый и диавола упразднивый, и живот миру Твоему даровавый, Сам, Господи, упокой душу усопшаго раба Твоего (имя) в месте светле, в месте злачне, в месте покойне, отнюдуже отбеже болезнь, печаль и воздыхание. Всякое согрешение, содеянное им, делом или словом или помышлением, яко Благий Человеколюбец Бог прости: яко несть человек, иже жив будет и не согрешит, Ты бо Един кроме греха, правда Твоя правда во веки, и слово Твое истина. Яко Ты еси воскресение, и живот, и покой усопшаго раба Твоего (имя), Христе Боже наш, и Тебе славу возсылаем, со безначальным Твоим Отцем, и Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Молитва матери к Богородице в скорби при потери детей 12 года 9 мес. назад #2945

Помяни, Господи, от жития сего отшедшия святейшия патриархи, преосвященныя митрополиты, архиепископы и епископы Православныя, во иерейстем же и причте церковнем, и монашестем чине Тебе послужившия, и в вечных Твоих селениих со святыми упокой. (Поклон)

Помяни, Господи, души усопших рабов Твоих, родителей моих (имена), и всех сродников по плоти: и прости их вся согрешения вольная и невольная, даруя им Царствие и причастие вечных Твоих благих и Твоея безконечныя и блаженныя жизни наслаждение. (Поклон)

Помяни, Господи, и вся в надежди воскресения и жизни вечныя усопшия, отцы и братию нашу, и сестры, и зде лежащия и повсюду Православныя Христианы, и со святыми Твоими, идеже присещает свет лица Твоего, всели, и нас помилуй, яко Благ и Человеколюбец. Аминь. (Поклон)

Подаждь, Господи, оставление грехов всем прежде отшедшим в вере и надежди воскресения, отцем, братиям и сестрам нашим, и сотвори им вечную память. (Поклон)(Повторяется трижды)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Молитва матери к Богородице в скорби при потери детей 10 года 8 мес. назад #21356

Молитвы об исцелении болящего
ООООООООЧЕНЬ ПОМОГАЕТ

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя), болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя).

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя). Аминь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина, Инга

Молитва матери к Богородице в скорби при потери детей 10 года 8 мес. назад #21360

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
В этой теме ,девочки,будем писать молитвы ,без этой темы никак !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инга
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум