Мемориалов нет
Мои родные
Последние фото
No photos uploaded yet.
Елена поделился фото в профиле Людмила. 6 года/лет назад

Люмила , Вам сейчас очень тяжело. Вы будете выживать и жить, потому что Ваша внучка сейчас нуждается в Ваших молитвах. Она ... теперь с Богом. От нас в этой жизни мало что зависит. Не терзайте себя какой-то виной. Поплачу вместе с Вами. Царствия Небесного внучки. Сил родителям и Вам.

www.memoriam.ru/forum/ Вот Вам ссылка еще на один сайт, я там много прочитала полезного, но потом ушла оттуда, льстивый сайт, мне там указывали как должна писать, многое не давали писать...но маериала там много.
Вы Людмила проходите стадию вины . А вашей вины нет никакой: Вы просто не поняли, что причина ее плохого самочувствия очень серьезна. Кто же мог...
Показать больше

Главная страница • Форум сайта Memoriam.ru

Форум для тех кто переживает смерть близкого человека. Если умер муж, сын, дочь, мама, отец, брат. Молитвы по усопшим. Если близкий покончил жизнь самоубийством. Юридические…

Елена поделился фото в профиле Людмила. 6 года/лет назад

228 дней назад моя душа умерла. 30 сентября 2017 года нас покинула моя самая любимая девочка на свете, внучка Милаша, которой 2 августа исполнилось только 6 лет. Почему Господь забирает жизнь внуков, оставляя каждый день мучиться бабушек?

Данные

Создать аккаунт
Запомнить меня
Забыт логин  Забыт пароль
Быстро войти через:

Войти с помощью аккаунта на одноклассниках.ру Войти с помощью аккаунта Google Войти с помощью аккаунта Яндекс