Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Статьи , рассказы для души

Статьи , рассказы для души 4 мес. 1 нед. назад #31824

Мистические истории и истории из жизни.
вчера 10:36

" Хочешь свои похороны увидеть?..."

Как-то снится мне сон. Как будто я разговариваю с кем-то, кого не вижу, только голос слышу. И он мне говорит:" Знаешь, вот вы думаете, что людей хороните, в землю закапываете. А на самом деле нет.Хочешь свои похороны увидеть?" Я отвечаю, что да, было бы интересно. И тут же вижу, что я умерла и нахожусь возле своего дома. Выносят гроб. Народу много. Процессия направляется к кладбищу. Я иду впереди, за мной несут гроб, в котором тоже я,вернее, моё тело. Я его хорошо вижу. А уже за гробом идёт толпа народу. И вот так мы пришли на кладбище. Подошли к могиле, она уже была готова. Гроб стали заколачивать, Заколотили, опускают в могилу. Я стою рядом, наблюдаю всё это. И когда гроб стали засыпать землёй, на горизонте появилось облако. Стало быстро приближаться к нам. Я сразу почему-то поняла. что это за мной. Так и получилось. Облако остановилось над нами, и оттуда спустилась облачная лестница. Я посмотрела на всех, кто был рядом, но они не видели ни меня, ни лестницы, ни облако. Они все смотрели, как закапывают могилу. Я поднялась по лестнице на облако. Оно было такое мягкое, пушистое. Я присела на него, и оно полетело, куда-то на северо-восток. Летело не быстро, как бы давая мне возможность ещё раз посмотреть на эту землю, на леса, на поля, на родной посёлок. И я летела и смотрела на всё это. Как же прекрасна была наша Земля! Какой красивый лес был внизу! Как ярко светило солнышко! Какие разноцветные были поля! Какая приятная взгляду была зелень полей! И во мне появилась и стала расти необыкновенная, щемящая тоска, что я вижу всё это в последний раз. Она наполняла, наполняла меня, как вода наполняет сосуд....И вдруг пролилась грустными, тоскливыми слезами. Я плакала, покидая эту Землю, понимая, что я не вернусь сюда больше, И в то же время зная, что я улетаю в мир, где намного лучше, чем здесь. Что там, куда я лечу, меня любят и ждут, что мне там рады....... А когда я проснулась, я написала стихи, которые были навеяны этим необычным, но таким похожим на правду, сном....
Я знаю точно, смерти нет...
Я просто вышагну из тела....
Туда, где льётся тёплый свет...
Куда душа, стремясь, летела....
Передо мною ляжет путь....
Вдаль уходящая дорога...
Но прежде, чем по ней шагнуть...
Остановлюсь я у порога...
Я оглянусь на лица тех...
Кто в жизни был со мною рядом....
Делил и горе, и успех....
Я попрощаюсь с вами взглядом...
Запоминая и любя....
И взгляд, и слёзы, и улыбки...
А вы, родные, не скорбя...
Простите мне мои ошибки...
Летая в синей тишине....
Я буду наблюдать за вами....
Вы здесь молитесь обо мне....
А я о вас - за облаками....."
.....из инета.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум