Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Беспредел на кладбищах, кто ни будь сталкивался?

беспредел на кладбищах 12 года 10 мес. назад #2224

Я тоже у нас видала одежду развешенную на огреде,очень неприятно и как то жутко....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

беспредел на кладбищах 12 года 9 мес. назад #2605

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Люблю гулять по кладбищам, хожу, смотрю на фото людей и представляю какими они были.
Брожу там обычно когда все бесит и ничего не хочется.
И ведь помогает- идешь обратно и думаешь- вот ты постоянно ноешь, ничего не хочешь, все раздражает, а вот позади тебя, на кладбище лежат люди, они бы все сейчас отдали, что бы жить, быть с близкими, радоваться всему, а они лежат в сырой земле и никогда у них уже ничего не будет,
Мозги ставит на место моментально такие прогулки.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

беспредел на кладбищах 12 года 1 нед. назад #7215

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 640
...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, лим Ольга, Васильева Марина Валентиновна, Семушина Ольга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

беспредел на кладбищах 12 года 1 нед. назад #7216

Наташа, светлая память Вашему мальчику. Согласна с Вашим мужем, пусть так поминают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, лим Ольга, Телеганова Ирина Яковлевна, татьяна СП у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

беспредел на кладбищах 12 года 1 нед. назад #7219

  • лим Ольга
  • лим Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 1006
У нас на Анечкиной могилке тоже игрушки пропадают.Сначала расстраивалась, а потом подумала.Ведь это берут не для баловства,а не имущие люди,которые хотят порадовать своего ребенка.Пусть играют,пусть поминают.

вспоминаю Евангелие Христово:..."Тогда скажет Царь стоящим по правую сторону Его: "придите, благословенные Отца Моего, наследуйте царство, уготованное вам от создания мира. Потому что Я алкал (был голоден), и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне".
Тогда праведники спросят Его со смирением: "Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? Когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? Когда мы видели Тебя больным, или в темнице и пришли к Тебе?"
Царь же скажет им в ответ: "истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших (т. е. для нуждающихся людей), то сделали Мне".
Не надо расстраиваться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Семушина Ольга, татьяна СП, Наталья у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

беспредел на кладбищах 12 года 1 нед. назад #7223

Здравствуйте! У нас тоже украли две игрушки которые Максиму положили девочки из техникума. В игрушках были записки для него. Я тоже очень переживала злилась, плакала но друзья Максима меня успокоили,говорят пусть малыши играют. А я вовсе не за игрушки сильно переживала а за записочки. Приехали на сорок дней и я вдруг нашла записки под венками. После этого успокоилась. А вот что бы с могил воровали венки и цветы такого у нас в Астрахани (на нашем кладбище) я не слышала. Наоборот с каждым разом приезжая к сыну я обнаруживаю все новые и новые цветочки, небольшие веночки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум