Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Беспредел на кладбищах, кто ни будь сталкивался?

беспредел на кладбищах 12 года 1 нед. назад #7224

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 640
Подскажите,сколько по времени стоят венки?И что с ними потом делают?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

беспредел на кладбищах 11 года 11 мес. назад #7502

  • bukyy@mail.ru
  • bukyy@mail.ru аватар
добрый день, на девятый день я купила одинаковые тарелки и кружечки, поставила мужу, бабушке, и дяде, перед сороковым днём мне приснился муж, молчит, но очень грустный, мы с ним заходим в столовую, нам подают еду, а муж встаёт и уходит, и я вижу, что нет стаканов, тарелок, проснулась, у меня на душе такое смятение было, я всем сказала, что то произошло на кладбище, надо ехать, и не ошиблась, на могилках кто то по хозяйничал, всё что я купила для них украли, и тарелки, кружки, вот и сон в руку, муж расстроенный был, а мне плохо стало, ком к горлу подкатил, заплакала, почему такие свиньи на земле живут, даже не брезгуют чужим горем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

беспредел на кладбищах 11 года 11 мес. назад #7504

Я в церковь ношу продукты на поминание, записки пишу.
А на кладбище не только люди хозяйничают, но и птицы, вороны чаще.
Сама видела, как ворона выкидывала цветы из вазы и пила воду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

беспредел на кладбищах 11 года 11 мес. назад #7506

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 640
Ирина,когда что-то пропадает-расстраиваешься,ведь мы приносим от чистого сердца.Но,с другой стороны,это идет на помин души.Если берут что-то с могилок-наверно для тех есть необходимость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

беспредел на кладбищах 11 года 11 мес. назад #7507

  • Таммила
  • Таммила аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 19
Собаки это еще ладно, они животные и просто хотят кушать, порой брошены на произвол людьми и забыты. А вот люди, те еще твари порой... Просто мороз по коже от их деяний.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

беспредел на кладбищах 11 года 11 мес. назад #7518

Добрый день, очередной раз столкнулись с беспределом. 14 мая похоронили родного брата мужа, он был фанатом футбольного клуба Спартак Москва, ну и естественно близкие друзья фанаты приехали к нам на похороны, на крест повесили 7 шарфов клуба. 15 мая приехали к нему на завтрак, ни одного шарфа на могиле не осталось. Просто поражаюсь этим , благо все цветы и венки целые.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум