Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Беспредел на кладбищах, кто ни будь сталкивался?

беспредел на кладбищах 11 года 3 дн. назад #16788

И у меня на дочкиной могиле разбили рамку с фотографией, украли все вазы... Так не приятно. Радость что ли они от этого испытывают? А может у них сердца нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

беспредел на кладбищах 11 года 2 дн. назад #16806

  • Виктория Х.
  • Виктория Х. аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 521
А я думала, что у нас по-другому и люди порядочные,все время было без мародерства(там и бабушка и родители похоронены).хожу на кл-ще часто и21 апреля-10 месяцев со дня гибели сына-утащили венок и из двух венков из середины открутили красивые букеты цветов и забрали,стояли только каркасы венков.Так растроилась. это же нелюди,уже ничего святого нет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

беспредел на кладбищах 11 года 2 дн. назад #16807

Я уже заметила,что перед Пасхой и Родительским Днём всё время цветы воруют.На продажу выставляют. Как они думают потом перед Богом отвечать? Не очень сильно переживайте,Виктория.Я и сама каждый раз нервничаю.Но что сделать? Мы большее потеряли.Пусть .А вдруг им кушать нечего?Сплошное безобразие..конечно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

беспредел на кладбищах 11 года 2 дн. назад #16833

  • Виктория Х.
  • Виктория Х. аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 521
Валентина,больно было именно от того,что на этих венках были надписи- от родителей.,и от брата- от самых родных людей. А эти нелюди ничего не боятся.Да,вы правы -главная наша потеря -наши дети-невосполнимая потеря.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

беспредел на кладбищах 10 года 9 мес. назад #20453

У нас тоже всё воруют((( Игрушки, погремушки, соску приносила Катюше - все утаскивают, что можно утащить, причем игрушки были именно Катины(б/у так сказать, по ним и видно было) все равно украли((( Утешаю себя что это дети забрали... А цветы исскуственные не воруют с венками только потому что мы сами(люди работающие в сфере ритуальных услуг подсказали) все цветы и венки подпортили(((( На венках зажигалкой несколько цветков подпалили и цветочки отдельные - там стебель пополам сгибаешь и только после этого на могилках оставляю -вот только тогда и не трогают. Ангелочка приносила - украли... Потом перестала носить, горестно от этих краж...а муж злится когда такое видит. Теперь ношу Катюше 2 живых цветка и каждый раз оставляя в обрезке пластиковой бутылки(вазу бы уперли давно) обрезаю стебель коротко, чтобы никто не позарился, вот такие цветочки не трогают... Горько и обидно что все вот так в нашей стране... и оказывается повсеместно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

беспредел на кладбищах 10 года 9 мес. назад #20481

Нашей Земочке приносят мягкие игрушки,ангелочка принесли керамического.Все находится на местах.Елочку Земе на Новый год устанавливали с игрушками,тоже стояла,никто ничего не тронул.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Рабочая
Работает на Kunena форум