Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Рожать еще или нет после смерти ребенка?

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 10 мес. назад #7613

Наташа , конечно же рожайте, вам не просто так пришел этот ребеночек,но решать вам.
У меня такая же ситуация как у многих здесь мамочек ,ребенок был один,всю любовь и теплоту отдавала только ей,сейчас потерян смысл жизни, как будто все замерло -время,люди,эмоции,я потерялась здесь,хожу по врачам уже полгода,физиологически все в норме,единственное что предложили врачи пить гормоны,пью (хотя жуткий противник таблеток)куда деваться,я очень хочу ребенка. Каждый день прошу ,чтобы ко мне пришел ребеночек.Я уверена наши детки были бы не против братика или сестрички.Я думаю они даже будут за нас рады ,что у нас появится смысл жизни.Хуже не бывает когда остаешься одна,даже приналичии многочисленной родни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Денисенко Екатерина Олеговна, Девятова Галина Юрьевна, Семушина Ольга у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 10 мес. назад #7614

Меня мама родила после смерти моей сестры. Родителям было по сорок лет. Я столько любви от них получила! Если возраст и здоровье позволяют надо родить крошечку. В нашем случае-это подарок Божий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Денисенко Екатерина Олеговна, Ирина Юрьевна, Губанова Татьяна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 10 мес. назад #7623

  • Кальчук А.В.
  • Кальчук А.В. аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 467
девочки мой сын за неделю до случившегося спросил нас с мужем почему вы девочку не родите (у нас 2 сына) А я ему кто её воспитывать будет? А он с улыбкой Я. Моему старшему почти 22, после случившегося, я его спросила может он собирается деток завести, думали будут внуки и мы очухаемся, а он мне в ответ я не хочу иметь детей, чтоб вот так мучаться - это он про нас с мужем. Мне 42 муж просто бредит ребёнком, он думает, что родится именно такой же, но так не бывает,а мне страшно. Он был младшим и я ему отдала всю себя без остатка, я жила им, я всегда знала, что он будет самым замечательным, в нём было всё самое лучшее, что может быть. А если было бы так что детки возвращались, я бы и не задумывалась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ядченко Галина Александровна, Семушина Ольга, Ирина Белицкая у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 10 мес. назад #7625

Детки может и возвращаются(Души их светлые),но уже в другом теле,и надо любить и любим всех кто нам ДАН по жизни!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Губанова Татьяна, Ядченко Галина Александровна, Семушина Ольга, Ирина Белицкая у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 10 мес. назад #7638

Вам 42,мне скоро 40,но я решилась.Сама не понимаю как решилась,но я рада,что будет малыш.Сегодня ездила на узи.Мальчик,вроде пока все Слава Богу в норме.Мне кажется все это время Толяша был со мной.У меня было такое ощущение,что он держал меня своим крылышком.Может это и бред,но я верю,что он поможет и мне и своему братику.Рожайте!Время еще есть.Ваш сыночек будет вам помогать от туда,и будет очень рад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Людмила, Губанова Татьяна, Семушина Ольга у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 10 мес. назад #7639

Оленька, очень рада за Вас!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Людмила, Ирина Юрьевна, Киселева Людмила у этого пользователя есть и 5 других благодарностей
Работает на Kunena форум