Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Рожать еще или нет после смерти ребенка?

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 10 мес. назад #7658

Света, я читала Вашу историю со слезами на глазах. Хочу сказать Вам, что просто восхищаюсь Вашим мужеством и решимостью. У меня младшая дочка родилась в очень тяжелый момент - 96-й год, мне 38 лет, гипертония. Врач просмотрела беременность и поставила диагноз "опухоль матки". В тот момент моим старшим детям было 12 и 10 лет. В общем, никто и не сомневался в моем решении прервать 17-недельную беременность. Но мы с мужем твердо сказали - этого не будет. Это уже человек, убивать которого мы не позволим. Что мне тогда пришлось выслушать - это не рассказать. И что я убиваю себя, дети будут сиротами, мы обнищаем и пойдем по миру с протянутой рукой, и что меня в психушку надо отправить и там насильно вызвать искусственные роды - много всего. Главное, говорили люди, от которых мы никогда и никак не зависели - просто якобы из сочувствия. Все прошло хорошо, девочка родилась почти в срок, здоровенькая, красивая и копия моего старшего сына. Теперь, когда его не стало, а старшая дочь живет отдельно, Вероника - это единственное мое утешение и радость. Если бы не она, не знаю, что бы стало с нами. Сейчас ей 16, она учится в школе с английским языком, занимается академическим вокалом в музыкальной школе. Красивая, умная и очень порядочная девочка. Говорят, поздние дети очень способные, мы это можем подтвердить нашим примером. Света, я всей душой Вас поддерживаю и желаю счастья! У Вас все получится и будет очень хорошо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ядченко Галина Александровна, Семушина Ольга, татьяна СП у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 10 мес. назад #7661

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 64
Света, спасибо за Ваш рассказ, мне тоже 38 и меня шатает из стороны в строну. Временами кажется нам ребенок нужен, что бы выжить, потом думаю нет, поздно и полюбить уже не смогу....
Спасибо девочки, читая Вас - мысли собираются в кучку и понимаю, что надо пока еще возраст позволяет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ядченко Галина Александровна, Семушина Ольга, татьяна СП у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 10 мес. назад #7669

Светлана!Восхищаюсь вами!Я буду за вас держать кулачки и молиться,чтобы у вас все получилось.Меня вообще засасывало болото,после того,как не стало Толяши...Сейчас я конечно по нему плачу,но у меня потихоньку стала появляться вера и надежда в лучшее,сейчас,когда мой малыш начинает потихоньку барахтаться,мне хочется жить,а не тупо существовать.Хотя мне страшно,очень страшно.Но я заставляю себя верить в то,что все на этот раз будет хорошо!Вот увидите,у вас все получится,и у мужа будет стимул жить.ДАЙ БОГ!Чтобы все произошло,так ,как вы хотите.Удачи!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, татьяна СП, Тушева Лариса Николаевна, Киселева Людмила у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 10 мес. назад #7672

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Девочки,родные!Искренне радуюсь вашей смелости и вере!Все,что не дается-дается от Бога,потому дерзайте,дерзайте красулечки!Ведь в ваших новорожденных лапушках к вам возвращаются ваши детки-разве может быть по другому???Разве не ОНИ сподвигают вас на этот шаг,вы просто поверьте,что они скучают по вам и хотят опять вернуться в ваши теплые материнские руки,опять почувствовать ваши поцелуи,и,возможно,прочувствовать ТО,что раньше казалось им несерьезным!ДЕВОЧКИ!Если есть такая возможность-возвращайте своих деток!:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, ульяна бочтарева, Капранова Наталья, татьяна СП, Ирина Белицкая у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 4 мес. назад #9646

мой малыш погиб 5 мес назад. ему было почти 5 лет. до сих пор ужасно больно. вспоминаю плачу каждый день.
почти сразу после смерти решила попробовать ещё и получилось, сейчас уже 20 недель. хотела мальчика очень, узи показало девочка.
конечно нужен хороший гинеколог, который будет наблюдать беременность.
сейчас очень жду мою девочку Сонечку, и не жалею нисколько, что так рано решилась снова
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Горшкова Светлана Викторовна, Киселева Людмила, елена лукина у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 10 года 10 мес. назад #18470

Наташа как у вас дела конечно рожайте.Вот у меня ребеночек умер 14 октября 2012 при кесаревом я его подержала на руках всего 10 минут и его не стало такое чуство что вырвали сердце жизнь потеряна очень хочу родить
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум