Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть мужа?

Как пережить смерть мужа? 8 года 7 мес. назад #29116

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
я думаю,,если мы и вооплащаяемся для развития наших душ,,то всё происходит в кругу наших близких и родных-мы не теряем друг друга,,,
хотя христианство нам не расскрывает о вооплащениях-
Никакое учение никогда не учило, что человек живет на земле однажды. Если в христианском учении не сказано о перевоплощении прямо, то точно так же не сказано ничего о том, что человек живет на земле один раз.

мы все встретимся с нашими детишками,с нашими близкими и родными,,, все мы хотим воссоединиться с нашими любимыми,,,,потерпим и мы все будем вместе,,,
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Надежда Алгаш, Lubovь, Ольга, Наталия

Как пережить смерть мужа? 8 года 7 мес. назад #29118

  • Lubovь
  • Lubovь аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 1076
Анжела, Вы зря исправили первоначальную версию своего сообщения. Оно было душевнее, я его успела прочитать без исправления. И, знаете, я не разделяю Вашего оптимизма. Я все время нахожусь в сомнении - так ли это все примитивно просто, как мы думаем? Наверное, нет. И как раз христианство говорит о том, что человеку дается одна единственная жизнь, а потом он уходит, чтобы дождаться со всеми вместе воскресения и будущей жизни. Вечной. Но это все слова. И есть еще вера. Вера в то, во что каждый конкретный человек уверовал. Вот этим он и живет. Это его мир на сегодня. И я поделилась своей верой в то, что у меня одна жизнь, и я хочу встретиться с моими любимыми в том виде, в каком я их помню и знаю, а не вспоминать как я была бабочкой или сном этой бабочки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть мужа? 8 года 7 мес. назад #29119

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Самое полезное в жизни — это собственный опыт.
Нет,Любовь,мухой ,бабочкой или ещё кем нибудь сосвем не хочу быть,,исправила,потому,как ,давно не пишу,,прошло то время ,когда хoтела писать на форуме,,,просто я замкнулась сама в себе и ни с кем не могу общаться из круга своих родных,близких,,,видимо,мне так и не удалось сптравиться и продолжать свой путь,,,,как бы живя,,,да я живу,,но без жизни-её просто у меня нет....я написала и другой ответ,но решила не писать...мне совсем не хочется верить-,что наши близкие не живут,,а ждут воскресение,,но вот вопрос в том,что значит в библии-воскресение--может -это не то ,как многие понимают-воскреснут мертвые тела ,,не знаю...

Куда нам .,маленьким людишкам ,познать всё,,,
Конечно,дорогая моя Любовь-каждый и нас создаёт себе свой мир и живёт тем,во что верит,,,вы ,как всегда правы.
PS--простите,дорогая,,я не поняла о каком оптимизме идёт речь---я еле доживаю,,,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть мужа? 8 года 7 мес. назад #29120

  • Lubovь
  • Lubovь аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 1076
Пусть простят нас администраторы и Наташа с девочками, что мы здесь немного поговорим, раз уж начали. Анжела, дорогая, заметьте, я не писала, что наши родные не живут. Я написала, что они уходят. В том то все и дело, что я хочу верить в то, что они живут и ждут нас, а не выискивают себе другие жизни! А иногда я думаю, что не все так просто. Вот почему я и написала, что не разделяю Вашего оптимизма по поводу того, что все мы встретимся и будем вместе. Я не сомневаюсь в том, что они живут, я боюсь не встретиться. Короче говоря, одна каша в голове.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дегтярь Наталья Васильевна, Надежда Алгаш, Ольга, Ирина, Людмила у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Как пережить смерть мужа? 8 года 7 мес. назад #29123

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
у меня ушёл мой муж,когда Бесику было всего 13 лет,,и что такое потеря супруга ,,,знаю ,,,и боль от потери супруга и моя боль,,,
А я уверена ,что встреча будет,,обязательно -будет,а иначе быть не может,,, ради встречи этой и живу,,,Вы правильно написали,очень правильно-мы все создаём себе мир,в котором по нашей вере и живём.
С глубоким к вам ко всем уважением.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина Белицкая, Надежда Алгаш, Lubovь, Людмила Никулина, Ольга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Как пережить смерть мужа? 8 года 7 мес. назад #29124

  • Lubovь
  • Lubovь аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 1076
Согласна, Анжела! Всегда восхищаюсь людьми, чья вера непоколебима. Надо меньше думать и больше жить. Жить повседневной жизнью, жить верой в безусловную встречу. Ведь чем вера отличается от всего остального? Тем, что она не требует доказательств. Это Вы показываете собственным примером. Спасибо Вам за это, дорогая наша Анжела! Так и не нужно их выискивать (это я о себе). А то в этих поисках запутываешься, как в сетях, еще больше. С другой стороны, так не хочется их держать в ожидании (как у Джуны). Пусть они будут свободны в своем выборе.

Хочу поместить здесь с Вашей странички эту картинку и закрыть тем самым дискуссию в этой теме. Спасибо всем.

[url=http://
][/url]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Ирина Белицкая, Любовь, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 7 других благодарностей
Работает на Kunena форум