Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть мужа?

Как пережить смерть мужа? 3 года 4 мес. назад #31656

Я не знаю почему я его просила последний месяц жизни его Лапуль только не бросай меня я без тебя не могу нормально дышать , а я без него и не могу дышать боль душу рвет. Я вот сейчас понимаю что ни разу не улыбнулась . В церковь стала ходить , молиться сама научилась и молюсь за его душу . Но я не могу понять почему так все произошло и магия какая-то вокруг 7. У Виталика день рождения 27.07.77 умер 27.10.20 в 19-15 а это 7 вечера . Мне иногда кажется что я сумасшедшая я разговариваю с ним а он мне отвечает только моим голосом внутренним . Я не знаю как дальше жить , ничего не радует даже мои любимые животные . Я как зомби , иногда думаю что я умерла с ним тогда только тело мое живёт само по себе .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть мужа? 3 года 4 мес. назад #31659

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
У Вас ещё не прошёл острый период горевания, он длится у кого три месяца, у кого и целый год. Тут ничего не посоветуешь - надо его пережить самому.НО ВАЖНО знать: как раз в это время ушедшие находятся ближе всего к Земле, после года их перемещают выше, уже трудно до них "достучаться". А в этот период у них ещё много энергии ( земной)сохранилось, они действительно могут быть рядом, играть электричество, подавать Вам знаки, Вы их будете ощущать рядом. И они могут пытаться связаться с Вами. Мой сынок Саша вклинился в контакты участницы группы " Транскоммуникация -связь с Тонким миром ( Феномен Электронного Голоса) Юли Сережиной , которая получала послания от своего погибшего мужа летчика. Саша своим земным голосом назвал свои имя и фамилию, надеясь, что это дойдёт до меня, и я узнаю, что он в новом мире живой. И Юля действительно выложила ВСЕ полученные послания в группе "Транскоммуникация -связь с Тонким миром ", вследствие чего я смогла услышать Сашу. Возможно, и Ваш любимый человек пробивается к Вам, а Вы этого не знаете. Вы сейчас не должны предаваться отчаянию, а действовать. И Вам станет намного легче, Небо оценит Ваши старания и пошлет Вам чудеса
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть мужа? 3 года 4 мес. назад #31660

Подскажите как найти эту группу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть мужа? 3 года 4 мес. назад #31661

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
О,да! Вам надо спешить! Самое время, когда он начнет пытаться пробиться к Вам. Жаль, что я сейчас не в России, тут адрес группы связи с Тонким Миром ВКОНТАКТЕ заблокирован ( это основная группа ), но есть группа с этим же руководителем, кандидатом физико- математических наук Артёмом Михеевым в фейсбук, вот её адрес: m.facebook.com/groups/333525413341101?vi...f_t=group_highlights
Можно в ней спросить у самого Михеев адрес группы ВКОНТАКТЕ. Важна именно та группа, т.к. а) в ней дана литература по Тонкому Миру
б) в ней есть раздел " Имена и фамилии, которые передают из ТМ ( Тонкого Мира)"
Просматривая все сообщения, приходящие из ТМ с этого времени, Вы можете наткнуться на послания своего мужа - сами Вы пока связываться не можете, хотя в этой группе и это научат. А он просто может подключиться к сообщениям других ребят из Тонкого Мира ( как это сделал мой сын)
Адрес Артёма Михеев, руководителя группы, я тоже могу Вам скопировать, если Вы это хотите
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть мужа? 3 года 4 мес. назад #31662

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Вот, узнала от друзей по группе " Транскоммуникация - связь с Тонким миром " адрес главной группы ВКОНТАКТЕ.
vk.com/itk_russia
Заходите туда, внимательно знакомьтесь с разделами, находите в них раздел "Имена и фамилии, которые передают из ТМ " и вперёд!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Романова

Как пережить смерть мужа? 3 года 4 мес. назад #31663

Светлана спасибо вам большое . Дело в том что я с Украины , а родом да с России . Ещё раз спасибо вам , благодаря вам появилась надежда что ещё хоть разок его услышу или передать что не смотря на боль но живу как он и хотел и люблю его безумно
Берегите себя
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум