Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть мужа?

Как пережить смерть мужа? 8 года 8 мес. назад #29127

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом.



Мои теперь вместе на Небесах-отец и сын,,,

Жизнь, что так внезапно прекратилась
И немой вопрос застыл в глазах -
Чем душа святая провинилась?
Почему от нас уходят те,
Кто был нам на свете всех дороже?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Ирина Белицкая, Ольга, Татьяна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Как пережить смерть мужа? 8 года 7 мес. назад #29364

  • Наталия
  • Наталия аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 480
Нет глаз твоих прекраснее на свете,
Нет рук твоих сильнее на земле,
Нет губ других, что могут так ответить,
Что просто дрожь проходит по спине...
Нет страсти, чтоб была твоей сильнее,..
Когда сшибает с ног один лишь взгляд,..
И словно извержение в Помпее…
По телу пробежит любовный град...
Нет сердца в мире твоего добрее,..
Души такой мне больше не найти,
И ничего значенья не имеет…
Сошлись бы только наши два пути...
Единственный навеки мой мужчина,
Что был дарован щедрою судьбой,
Тону в тебе, как в бешеной пучине,
Ты не один -Всегда в душе ...Со Мной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Ирина Белицкая, Ольга, Lika у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Как пережить смерть мужа? 8 года 7 мес. назад #29369

  • Наталия
  • Наталия аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 480
У меня к нему знаешь...
Нежность.
Он со мною всегда внутри.
У меня к нему знаешь...
Пламя.
И горит огонек тоски.
У меня к нему знаешь...
Ласка.
В каждом шорохе слышу зов.
У меня к нему знаешь...
Верность.
И несказанных тысяча слов.
У меня к нему знаешь...
Преданность.
Как могу я тебе объяснить.
У меня к нему знаешь...
Вера.
И её уже не убить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Ирина Белицкая, Ольга, Татьяна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Жёны потерявшие своих любимых мужей,если есть такие давайте тоже поговорим.... 8 года 3 мес. назад #29838

Добрый вечер, меня зовут Оксана, живу в городе Кургане. 29 мая 2016 года будет 5 лет, как ушёл в вечную жизнь мой любимый муж Саша. Воспитываю троих сыновей. Я не знаю, помнит ли на самм деле папу младший сын Семён, так как когда папа умер, ему было 3 года и 7 месяцев. Но он постоянно говорит об отце, смотрит его фото. Средний Андрей, ему скоро 16 лет, чем старше становится, тем чаще стал употреблять в речи папины фразы, шутки. За эти годы, не было ни минуты, чтобы я не вспоминала своего мужа и любовь к нему не пройдёт. Но если честно, всё таки время лечит..это правда... С годами, острая боль проходит, остаются светлые воспоминания. Очень скучаешь по человеку, его не хватает, но так как в первые годы после ухода, такого конечно уже нет. В первые годы я неверила тем, кто говорил, что время лечит. Я помню то, своё состояние и думаю, как я вобще могла это пережить, такое страшное горе? Помогли выжить дети, родители, друзья, работа, заботы, проблемы и мелкие жизненные радости. Мне конечно как и прежде, без него одиноко...именно как женщине одиноко. Я привыкла к этому состоянию, смирилась, что я одинокая женщина и ничего для себя лично, от этой жизни уже и не жду. Зато я не одинока как мать, дочь, коллега и подруга. Я желаю вам, мои дорогие, жить дальше, как не банально звучит (раньше меня это раздражало и я думала, что люди, которые это говорят меня просто не понимают). Детей нужно воспитать достойно, а для этого нам нужны силы и здоровье. Ваши половинки будут вам помогать, это сто процентов. Примите мои соболезнования.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть мужа? 3 года 5 мес. назад #31643

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 5
Похоронила мужа10 дней назад. Прожили 10 лет. Остался сын 6 лет. Этот сайт просто отдушина. Читаю и реву. Чужого горя люди сторонятся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть мужа? 3 года 4 мес. назад #31655

Первого октября у меня с мужем была годовщина свадьбы. Первый наш семейный год жизни. Мы не расставались ни на минуту (работа позволяла быть вместе)
Вместе готовили ,убирали , в магазин, на рынок , с Масяней гулять ходили тоже вместе . Друзья не могли понять как мы не уставали друг от друга. Мы им говорил всегда что было бы в сутках больше времени то мы не упустили бы его . Как все наверное мечтали , дурачились и как дети смеялись над пустяками. И не раз удивлялись разговаривая о том что у нас с первого слова в день знакомства было ощущение того что мы одно целое. Мы познакомились в интернете он рассказывал потом что выходя с сайта увидел моё фото ""новые лица сайта"" и не понял как написал мне
- Привет , кого ты тут хочешь найти
- Мужа
- Считай что ты уже нашла
Мы проговорили до утра уже по телефону (номер дала не задумывалась) он мне сразу сказал правду что он судим но он не делал то в чем его обвинили. Два года по телефону и свадьба наша 01.10.2019 а 27.10.2020 его не стало
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум