Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 3 мес. назад #11912

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Ой,девочки,какой хороший и радостный сон,просто слезы текут,только от большой радости.А вот насчет писем я точно знаю,что вы поймете когда вам пришло письмо,я как то давно писала,но повторюсь.Только слышать начала,сынок говорит,мама,я тебе здесь машину приобрел,зеленую ферарри,жаль говорит,что ты на ней только в нашем мире ездить будешь.Я ему,а почему зеленую(вроде как к зеленому цвету ровно отношусь),говорит,вот увидишь и влюбишься в нее,говорит я тебе ее фото отправлю,спрашиваю,как?найду способ.Я каждый день ко всему присматриваться начала,особенно к почте и тут друг его в скайпе мне пишет и говорит теть Люб,я сейчас тебе песню нашу с Антохой отправлю,давай говорю.Открываю ссылку,глазам своим не поверила,я даже песню не слышала которая играла,там парнишка с фигурой Антона присел около машины,а машина ферарри цвета молодой зелени.Вот так он мне отправил свое письмо.Да и еще,там парнишка был в бейсболке и темных очках,любимая одежда Тоши.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 3 мес. назад #11913

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
.Спасибо ,родные .Господи ,пусть вечный свет озаряет наших детишек !!!Да благославит вас всех Бог,родные ,мои.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 3 мес. назад #11917

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Бурцева Елена, Моисеева Ольга Викторовна, Ишдавлетова Зульфия, Васильева Марина Валентиновна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 3 мес. назад #12194

Доброе всем время суток (у нас полдень...12.20)! Девочки, я вам еще вчера хотела вечером рассказать, но не решилась, почитав последние посты в нашей главной теме ВХОД ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЕРИТ...что-то муторно вчера стало на душе от прочитанного. Но вот все-таки сегодня напишу.
У нас вчера впервые пожалуй за начало нового 2013 года на улице была благодатная погода: СОЛНЫШКО после обеда улыбалось по-весеннему...И вот в 17.15 закончился рабочий день, возвращаюсь домой ... шла пешком (муж был в рейсе)... Солнце уже клонилось к закату...И понимаете, такое ощущение было... как будто СОЛНЫШКО меня просило: "Ну, не смотри же себе под ноги, подними глаза на небо." И знаете, подняла голову, перевела взгляд к небу ... остановилась, как вкопанная...Солнышко на небе, а над ним такое большое яркое солнечное сияние...И через всю эту красоту ...УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО МОЕГО СЕРЕЖКИ:Смотрит на меня и улыбается своей озорной улыбкой... Смотрела на него минут 5...на душе стало тепло и спокойно...ВОТ ТАК СЫНОК МЕНЯ ОПЯТЬ И НАВЕСТИЛ...Голова у меня не болела, чувствовала себя нормально... А вот такое мне было ... То ли СЫНОЧЕК меня ТАК НАВЕСТИЛ ... А то ли ВИДЕНИЕ ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Бурцева Елена, Моисеева Ольга Викторовна, Ишдавлетова Зульфия, Татьяна у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 3 мес. назад #12196

Конечно навестил Наташа!не сомневайся))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Васильева Марина Валентиновна, Светлана Васильевна, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 3 мес. назад #12208

Ой, Наташа,конечно навестил - передал привет. Как тепло.Серёжа - молодец.Хоть видение, хоть что...Знак это. Хороший.Сын любит и вытягивает тебя,Наташа.Через тебя всю семью из чёрной тоски тянет. А заодно и нас. Ведь и нам может в любой момент такое увидеться?А мне сегодня Дариюша приснилась.Помню это точно.Только не помню,что именно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум