Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 3 мес. назад #11617

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
:) здорово! вот теперь и близкие твои удостоверились!! а у меня еще эту тему стороной обходят) только доча слышит шаги и чувствует присутствие брата!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, Liliya, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 3 мес. назад #11619

У меня муж ни во что такое не верит...А старшему сыну я всегда показываю весточки, что Любаша мне от Сережки передает...Жена его так вообще верит ...я ей постоянно рассказываю, как там Сережка наш...Она Сереже еще и крестная по совместительству.Буквально ведь неделю назад я просила у Любы узнать у Сережи в ТМ: не хочет ли что передать брату старшему к Дню рождения...Пришел ответ : "Подарок с меня". И вот результат получен...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, попова елена валерьевна у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 3 мес. назад #11808

Помогите пожалуйста разобраться в снах. Позавчерашний сон: не помню мельчайших подробностей, но смысл в том, что беру фотографию где мы с братом сфотографированы (уже после смерти мамы и во сне это становится понятно позже) а там рядом с нами стоит мама, как бы на заднем плане и размытое изображение, но видно что это она.
Сегодняшний сон: как будто приходит мама, я знаю что она умерла и похоронили ее и все окружающие это знают, но никого это не смущает, только один знакомый спросил, она ведь умерла. мама умерла от рака, во сне она тоже болеет, но как будто врачи говорят, что теперь все не безнадежно и нужно бороться. И мама мне во снет говорит буду мумие пить которое в шкафу стоит, а оно и правда там до сих пор стоит.
Это плохие сны или хорошие? мама просто дает знать что она рядом или что ей там плохо?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 3 мес. назад #11809

И еще забыла написать, что у меня во сне было четкое чувство злости, что мама вернулась? это то откуда?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Надежда Алгаш

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 3 мес. назад #11810

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Ефимова пишет:
Помогите пожалуйста разобраться в снах. Позавчерашний сон: не помню мельчайших подробностей, но смысл в том, что беру фотографию где мы с братом сфотографированы (уже после смерти мамы и во сне это становится понятно позже) а там рядом с нами стоит мама, как бы на заднем плане и размытое изображение, но видно что это она.
Сегодняшний сон: как будто приходит мама, я знаю что она умерла и похоронили ее и все окружающие это знают, но никого это не смущает, только один знакомый спросил, она ведь умерла. мама умерла от рака, во сне она тоже болеет, но как будто врачи говорят, что теперь все не безнадежно и нужно бороться. И мама мне во снет говорит буду мумие пить которое в шкафу стоит, а оно и правда там до сих пор стоит.
Это плохие сны или хорошие? мама просто дает знать что она рядом или что ей там плохо?
Оксана, моей мамы уже нет с нами почти 9 лет.Ушла она из за болезней...Мы до последнего надеялись, что она сумеет выкарабкаться и все будет хорошо. Наверное поэтому мне тоже потом часто снилось, что мы находим лекарство которое поможет ей поправиться..А после ухода сына она почти постоянно мне снится- это как бы вторая параллельная жизнь, мы решаем какие то проблемы, разговариваем.. Мне сказали, что мама за меня очень сильно переживает и поэтому постоянно приходит. Оксаночка, ваша мама тоже рядышком с вами, она будет оберегать вас и даже то , что она знает где стоит мумие, еще раз показывает, что она приходит к вам.. Это хорошо, когда близкие нас не оставляют..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, Ишдавлетова Зульфия, Наталья Хоробрая, Оксана Ефимова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 3 мес. назад #11815

  • Татьяна Рубина
  • Татьяна Рубина аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 79
Добрый день всем! Я тоже хочу рассказать сон, который был у меня после похорон сына. Спускаюсь с горочки, внизу стоит мой сынок и такой серьезный смотрит на памятник, на котором написано"Вечная память". Я подхожу и говорю: Сыночек, Ильюшенька, я так по тебе соскучалась " и прижимаюсь к его груди, а он стоит в офицерской форме (хотя не был никогда военным, только погиб от рук офицера), я чувтвую прямо ткань.А он мне и говорит: "Я жду Пашку Родина". Я конечно поспрашивала друзей, но такого парня никто не знал. Но не прошло и полгода после гибели моего сына, как на машине погиб Пашка, только не Родин, а с нашего поселка, земляк. Т.е.он мне говорил: "жду Пашку с Родины".Так, кто бы мог знать, что он мне заранее уже говорил, то что произойдет.Сын предупреждал меня, но мы перебрали всю местную молодежь,кто у нас Пашка, но Пашку , который погиб-забыли.Вот и думай, как хочешь, ведь приходил сын и предупреждал, но мы не догадались.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, Ишдавлетова Зульфия, Liliya, Сид Светлана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей
Работает на Kunena форум