Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #5299

  • лим Ольга
  • лим Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 1006
Светлана@ пишет:
сегодня приснился отец и сказал "я больше никогда не рожусь"...
Светочка, я не знаю как Вы относитесь к Богу.Не хочу навязывать свое мнение.Но если Вы человек верующий или хотя бы не отрицающий Господа,то сходите в храм. Закажите панихиду,обедню о упокоении. Поверьте,это надо вашему папе.Конечно если он был крещеный.А если не крещеный,то дома помолитесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #5325

А мне моя доченька снилась всего только один раз- на второй день после операции (ей сделали операцию с 3-4 ноября), будучи в искуственной коме... Ее врачи держали в коме, чтобы разгрузить сердце...
И снилась она мне веселой, здоровой... Будто идем мы с ней по дороге, разговариваем, а впереди в небе перед нами стоит Богородица, раскинув руки... Я проснулась, думаю, где образ такой, на какой иконе...
Ведь не случайно сниться... А потом узнала, что это Образ Богородицы Всех Скорбящих Радость... Чествовали ее как раз в этот день 6 ноября... Я и молилась и просила...но ничего не помогло... Ушла моя девочка 12 ноября ,и больше ни разу не приснилась...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Людмила, Девятова Галина Юрьевна, Ирина Юрьевна, татьяна СП у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #5328

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 640
...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Людмила, Девятова Галина Юрьевна, татьяна СП у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #5330

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 640
....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Светлана, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Бурцева Елена у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 3 мес. назад #5514

Умер сынуля,в больнице ,Подошел 40 день.Приходят родсвенники.Покупаем все живые цветы,так как ванная большая цветы ,ставим все туда .В ванной дверцы 170-170 большие ,это где сама ванная .Приезжает тетушка иговорит ,что он этой ночью будет с с вами .Приходит его кресная и хочет повязать на букеты ленточки ,помим,любим,скорбим .И тут стекло просто взрвается и рушится на мелкие стекляшки , которые ,даже не порезали ,Но произошло ето с 39 дня на 40,когда,все рассказывали .Все сказали ,если бы это была чашка вы бы .еене запомнили ,а дверь ,это вечно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 2 мес. назад #6081

  • заиграева
  • заиграева аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 43
Я точное время не знаю когда умерла моя мамочка..мне папа сообщил в 5 утра..но когда я ложилась спать..перед сном её набрала..она не взяла трубку..ну подумала не слышит...подошла перед сном к зеркалу..а мне что внутри говорит или рядом..твоя мама умерла..а я сказала нет..не верю...и вот после того как я это узнала..на вторую ночь не могла уснуть..и вдруг почувствовала..как кто-то меня гладит..и укрывает и на какое-то время я уснула..это точно была моя мамочка
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Людмила, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум