Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #5190

А моя мама, она ушла из жизни десять лет назад, говорила, что такие сны Галочка сняться к хорошему, ведь Ваши родители хотят Вам сказать, что у них все хорошо и дом и настроение, все в полном порядке. Что они живут и радуются. А Вы с ними не остались, так это наоборот к жизни, жизни долгой, не знаю конечно...верю, что жить не очень то и хочется, но не торопитесь, нужно жить ради памяти о сыночке. Держитесь милая. А сон хороший.... поверьте.... (Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ишдавлетова Зульфия, Денисенко Екатерина Олеговна, Ирина, Девятова Галина Юрьевна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #5211

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
Пару дней назад видела мужа во сне очень четко (до этого особо не снился или сны бредовые), но за стеклянной дверью или витриной.. подхожу и не верю своим глазам: Дима! живой! и зову его Дима, Димочка! и не верю своему счастью.. и тут раз.. и другое лицо... так обидно было... заплакала б наверно, да дочка разбудила...
и до сих пор неприятное чувство после этого сна.. (до этого было очень приятно, когда снился!)..

А сегодня ехала с его дядей и он спросил снится ли он мне? я сказала ,что да, вот на днях как раз.. И он говорит: представляешь, а он много очень кому снится! И я вот даже расстроилась.. ведь мне так редко! и забыла спросить кому снился еще!
и еще думаю.. вот почему он снится, может ему плохо там, может мается он, раз многим снится...
Прям как-то неспокойно теперь... Может снился бы мне часто и сны хорошие, так не переживала бы так... не знаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #5212

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
А мне мой сыночек совсем не сниться,каждый день я просыпаюсь с 4-х да 5и утра,время когда он погиб,а потом иногда снова засыпаю,каждый вечер прошу его присниться и поговорить со мной,чтобы хоть во сне его увидеть живым,хоть разок.В эту субботу так же проснулась,но потом уснула,проснулась от того что женский голос мне сказал,не жди его,ему еще нельзя,он придет через месяц,максимум полтора.Вот что снилось не помню,но проснулась в 6 часов от этого голоса.Даже на душе стало полегче,буду ждать конца января,начало февраля и надеяться,что увижу своего мальчика,как мне его не хватает,какая я оказывается беспомощная без него.Куда не кинусь,все не получается,начинаю плакать и разговаривать с ним.Перед отъездом Антошенька сходил в магазин и принес продукты,чтобы я себе готовила,вот так и стоит все в холодильнике,и есть не могу,и выбросить не могу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Ирина, Девятова Галина Юрьевна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #5237

нет больше сына вечер дверь пока -пока я только поставлю машину было 10 вечера в2часа увезпи вбольницу а утром в 9 нам так сказали он умер а племянница сказала присилась бакбушка и сказала что антон умер в 4 часа утра
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина, татьяна СП

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #5238

у нас был единнцвенный сын ни снов не чего не было все было хоршо потм вызвали скорую а я все обнимала его баночку из под пива дома никого небыло мужу зделали очки уколы такие чтобы он завтра был нормальным и утром я ищю эту баночку а баночка должна бытьв конце кровати а баночки нет я побежала в мусорное ведро и там была эта баночка а все так сказали он всегда боялся пить при отце он всегда был красивым как отец их даже на работе все дальше не могу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #5294

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 107
сегодня приснился отец и сказал "я больше никогда не рожусь"...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум