Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #5171

До сорока дней приснился старшей сестре: мы ходим на огороде, тут Алия увидела на двери двойной листок тетради и как будто-бы письмо от Радика. "Мам, мам посмотри, Радик тебе письмо прислал!" Я , говорит , прочитала, что он пишет, что ему хорошо, такой счастливый :Мам, я всю землю увидел!" и ромашки белые, красная середина и его почерком "Р А Д И К"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #5174

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Милая наша Зульфия!Как я рада за такой чудесный сон про Радика!Мне вообще нравится,когда ваш ребенок,дорогие мои,снится вам с хорошим известием.Родные мои,еще раз убеждаешься после этого,что мы обязательно встретимся со своими роднульками.Бог редко дает вещие сны,но если она ложатся на душу и некоторое время остаются с нами,значит это сон от Бога.Так пишут святые отцы.Не всем снам верить надо.
Дорогие мои,дай Бог вам сил,а детушкам вашим покоя,радости и счастья Там!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия, Ирина Юрьевна, Ольга Субботина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #5180

А мне моя дочка не снилась больше полгода, и вот в октябре два дня подряд снилась, как-будто Дашуля дома, и вся семья рядом и я говорю, что Дашуля с нами общаться может только ночью, а днем она спит, и только ночью она с нами разговаривает, ходит...В следующую ночь приснилось как-будто мы собираемся в Храм и я говорю надо Дашулю с собой взять, а она в школе, с одноклассниками, я за ней зашла и говорю:"Дашуль, давай поедем в Храм, тебе ведь надо отметиться там, что ты вернулась,...и потом у самой такие мысли в голове, ну вот теперь будем Дашулю на учебу опять устраивать, только теперь в другой город, туда где все случилось, мы ее больше не пустим..она конечно будет сопротивляться, опять захочет в Нижнекамск, там ведь у нее парень любимый остался, ну уж на этот раз мы ее отговорим, причина уважительная, она нас послушает...теперь у нас все хорошо будет.....И вот после этих снов мне так легко стало почему-то и все время чувствую что мое солнышко рядом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Бурцева Елена, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #5186

Максимчик мне снился в первый год после воей гибили пять раз, но во снах я понимала, что его нет но он возвращается, даже один раз я его так обнимала, а он был такой холодный, я прикоснулась к нему ногой, так вот этот холод я чувствовала потом еще очень долго, несколько дней. Снился, что заходит на кухню, а мы на него смотрим, а он такой красивый, весь светиться, а за ним как-будто солнечный свет, он прямо светиться и так улыбается, такой счастливый. И вот сейчас приснился, но когда я его увидела, я не думала о том, что его нет и не будет, что это только сон. Как-будто он дома, раннее утро, он собирается, а я как и прежде его провожаю, кормлю завтраком, а он ищет свою любимую тенниску, как раз ту в которой на фото с надписью "Воздушный Макс" на английском, а я ему говорю, Максюша, давай быстрее, ты же в школу опоздаешь, а он мне отвечает, мама, ну что ты, какая школа уже ведь институт....Вот только во сне он был уже более взрослым, каким-то поправившимся, но очень довольный и красивый, сияющий от счастья и повзрослевший.... Проснулась и подумала, наверное этот сон знак, что та жизнь, которая была здесь - это и есть школа, самый короткий миг, а ТАМ - это и есть институт, усовершенствование.... Не знаю, может я и не права, но первое, что пришло в голову, вернее как-то изнутри меня, даже не из головы, нет, из души такие мысли, такая трактовка сна пришла в голову..... Может сынок подсказал...... Вот такой сон........ Почаще бы видеть такие сны, да и вообще сыночка..... Каждую бы ночь..... (Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Татьяна Приемникова/Белозерова/, Людмила, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #5188

Мои родители умерли давно и не снились. Мама 16 лет назад, отец 29 лет. А недавно вижу сон будто отец на месте старого дома в деревне построил большой дом. Они молодые, красивые сидят за столом,покрытым белой скатертью, много еды, гости, и меня приглашают. Я вроде не отказалась, сказала только, что с Ольгой сестрой двоюродной встречусь, потом приду. Ольга сейчас живет в Адлере, в последнее время общалась с ней на" одноклассниках",сейчас туда не захожу. Может судьба сжалиться, уйду к ним. Давление 180/100, таблетки не пью. Не выдерживаю я такого испытания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #5189

Галочка, надо держаться.Советую,а сама думаю- легко сказать.Для самой мир черный. Но все равно, Галина, мы сильные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ишдавлетова Зульфия, Ирина, Девятова Галина Юрьевна, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум