Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 2 мес. назад #6531

Любочка,СПАСИБО!За добрые вести о своём сыночке,и о том,что ЕСТЬ И ВСЕГДА БЫЛА ЖИЗНЬ,о том что она не заканчивается после жизни на земле!!!
Я вчера тоже услышала-ЗРЯ ТЫ МЕНЯ НЕ СЛЫШИШЬ!Полились слёзы,а мне говорят-МАМКО ПЛЯЧЕТ...
Не всё говорится голосами наших детей,объясняют так:им помогают говорить.Но то что говориться от имени наших деток-мы это чувствуем и просто знаем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ишдавлетова Зульфия, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина, Губанова Татьяна у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 2 мес. назад #6537

Добрый вечер, дорогие мои!
Редко захожу на сайт -каждый раз очень тяжело. У меня к сожаленью пока не получилось настроить общение с Мариной (муж категорически против и к тому же в определенном смысле "технический кретинизм" :) -у меня). Но хотела с вами поделиться - Марина прислала мне весточку (что-бы не говорили о случайности, игре природы и т.д.)
Но по порядку: 11.02.2012г. (ровно через 1г и 2 мес. после того как она впала в кому) так уж случилось что мы утром собрались ехать заказывать памятник. Я уже 4 мес. вожу машину, причем за рулем только я, муж в качестве пассажира. Утром очень сильный мороз -22* С , соответственно стекла в машине замерзли. Но замерзли очень странно- все , включая и лобовое равномерно , густо расположенными точками инея а вот стекло на двери водительской- моей получилось со смыслом. Я специально осмотрела стекла на всех рядом стоящих машинах - больше ни где и ничего подобного.
Простите если сумбурно и не понятно изложила свои мысли но взгляните- и поймете.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, Семушина Ольга у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 1 мес. назад #6851

Елена на фото ничего"такого" не видно? Напишите что вы увидели? Там знак понятный вам? я вижу только букву О и +
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 1 мес. назад #6858

Доброе время суток! на стекле было как бы детский рисунок человечка и вокруг много крестов
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 1 мес. назад #6879

Здравствуйте!!! Мне моя доченька подавала много раз от себя весточки!!! Снилась как наяву до 40 дней своей близкой подружке, где говорила что она живая и что у неё всё хорошо. Так и говорила: "чем я здесь занимаюсь я не могу сказать, но передай маме, что у меня всё хорошо". Еще до 40 дней на кухне паучок маленький игрался со мной, много раз на своей паутинке очень быстро спускался ко мне и поднимался опять к потолку с большой скоростью, я никогда в жизни не видела таких быстрых паучков. Ещё нашла дочкину запись на диктофон в телефоне, где она говорит: "мамочка", я этой записью очень дорожу и в минуты сильной тоски всегда слушаю её задороный голос!!! А недавно к 8 марта она мне приготовила ещё сюрприз. Прихожу с работы, её тумбочка открыта, всё вывалилось на пол, начала собирать и наткнулась на открытку, которую она мне своими руками делала и дарила ещё в детстве!!! На обратной стороне открытки её почерком написано: "СРОК ГОДНОСТИ БЕСКОНЕЧЕН!!! Твоя любящая дочь Рита и кошка Алиса!!!" Кошка Алиса была любимой кошкой доченьки, она давно умерла. Вот такой подарок я получила с того света!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Бурцева Елена, ОльгаН у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 1 мес. назад #6968

То что душа после смерти живёт это правда.В нашей семье был такой случай.В годы Великой Отечественной войны, брат моей матери Николай в 1943 году перебрасывался с Алтайского края на запад страны в места кровопролитных боёв.Ехали долго в эшелоне, со станций приходили письма, но в феврале письма перестали приходить.
Родители его и три сестры,да ещё старая бабушка жили все в деревне.Дом был большой, одна лестница была из 30 ступенек,не менее.Стоял март, холодный, вечером пошёл снег.Улеглись спать, сёстры на полатях,отец на печи, мать на кровати.Бабушка в другой избе.На ночь принято было запирать дверь в избе на щеколду.
Что то не спалось, все разговаривали.И вдруг внизу ,все услышали,открывается входная дверь в дом, а она закрывалась на особый запор.Далее, шаги по лестнице, медленные шаги, где приступок скрипел всегда, на этот раз тоже был скрип.Все затаили дыхание, надо сказать, что мама Николая была очень верующая, много было в доме икон.Потом кто то подошёл к комнате, остановился и дернул за ручку двери, постоял, с тоскою выдохнул.Пошёл к двери бабушки, всё тоже самое.Далее пошёл на чердак.Дом был громадный, лестница на сеновал большая.Всё замерло потом.
Отец на печи вымолвил, слышали все? Все ответили ДА.Отец встал,взял топор, мать керосиновую лампу, девчонки за ними.Боялись, что не залез ли в дом вор.Пошли в избу к бабуле, еле разбудили, она не слышала нечего.Залезли на сеновал, облазили всё, некого не нашли.Внизу дверь была заперта.Открыли её и посмотрели, на снегу не одного следа не было.Так до утра и не спали.
Бабушка сказала, это Коля приходил прощаться.Очень любил он мать, да и всю семью.Крепко был привязан к семье.Так и оказалось, пришло известие,что в этот день он пропал без вести за много тысяч километров от дома.
Моя мать,ныне покойная, всегда рассказывала этот случай как подтверждение существования души.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Людмила, Девятова Галина Юрьевна у этого пользователя есть и 15 других благодарностей
Работает на Kunena форум