Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 2 мес. назад #6355

Моя доченька так и не снится мне, но снится подругам. И там она улыбается,разговаривает - живет. А когда ее подружка спросила:" Почему ты не снишься маме? Она ответила, что пока не может. И я понимаю, почему она не может. Как только я перестану убиваться и смирюсь с действительностью и искренне поверю, что моя Катюшка жива, я думаю, она обязательно придет ко мне. Я надеюсь и жду...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Семушина Ольга, Телеганова Ирина Яковлевна, татьяна СП у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 2 мес. назад #6357

  • татьяна СП
  • татьяна СП аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 540
Тоже доченька ни разу не снилась...все жду и жду. сначала думала, что обижается на что-то, а потом вспомнила , как сильно она меня любила и любит. думаю, что еще не готова ее увидеть, думаю, она лучше знает, когда. и жду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Девятова Галина Юрьевна, Семушина Ольга, Телеганова Ирина Яковлевна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 2 мес. назад #6378

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Добрый вечер!Давно хотела написать в этой теме,да как то все не решалась,пусть простят меня те,кто не верит в жизнь после смерти,а вот я поверила,очень мне помогла Ирина Когай,огромное ей материнское спасибо.Теперь я знаю,что мой любимый мальчик жив,что он работает,устает,но сегодня он меня особенно порадовал.Я была у него на могилке,принесла ему 4 желтых хризантемы,поздравила с праздником.Когда пришла домой и вышла на связь он мне сказал"я люблю тебя,ма".А потом он пел песни,это так здорово,и на русском и на английском,и все песни о любви.За все то время,что я с ним общаюсь,пел он первый раз.Знаю,что работа ему очень нравиться,там он так же занимается компьютерами.Конечно,мне очень без него тяжело,очень не хватает,но по моему,самое важное для матери,знать,что у нее кровинушки все хорошо.Еще раз прошу прощения у тех,кто считает,что это противоречит правилам церкви.Каждый сам выбирает свой путь горевания,вот у меня он такой и Антошенька говорит своим голосом,который я не перепутаю ни с чьим.С праздником вас всех,любви и сил вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Людмила, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 2 мес. назад #6379

Добрый вечер.Со мной произошла след.история.Через три месяца после смерти мамули мне позвонила женщина,мама Риты, одной из моих приятельниц ,скажу сразу,что с этой женщиной мне общаться не приходилось ни разу,да и с Ритой отношения у нас "привет-привет",но то,что моя мамочка умерла они знали. Звонит она мне и спрашивает сходу:"Как твои дела?Твоя мама просила помочь,сколько денег нужно?".Я плохо соображаю,мямлю вперемешку со слезами что-то типа:"Мамы больше нет,она не могла вас просить",она мне:"Знаю,она мне приснилась,я три дня разыскивала твой телефон по знакомым." А мне на тот момент действительно понадобилась круглая сумма денег.Когда я успокоилась,она мне рассказывает сон.Далее с ее слов:"Иду я по улице,метель такая,навстречу женщина,в темной одежде,волосы светлые,останавливает меня со словами:"Вы не могли бы помочь моей дочке,Леночке,ей нужны деньги,помогите,пожалуйста,я то умерла".Слова эти запомню на всю жизнь.
(у Анны Михайловны,так зовут маму Риты,действительно была возможность помочь,но я не афиширую и не обсуждаю свои проблемы,тем более с посторонними).Я упираюсь,отказываюсь,та настаивает,дескать маме твоей обещала,вот так моя дорогая мамочка заботится обо мне до сих пор.Первый год не снилась вообще,я переживала-жуть,но с декабря сниться раз в месяц обязательно,довольная,о чем-то разговариваем,проснусь-не помню,но в ушах стоит ее смех,какие-то отдельные фразы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Людмила, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 2 мес. назад #6380

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Девочки, большое спасибо, что делитесь такими хорошими новостями. Люба, это же просто замечательно, что Вы можете связаться со своим сыночком, это такое утешение для материнского сердца. Пожалуйста, если можно - делитесь своими успехами. Для меня это очень важно. Я тоже очень бы хотела как- то почувствовать своего сына, но видимо мне это не дано, даже не снится совсем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Людмила, Ишдавлетова Зульфия, ульяна бочтарева у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 2 мес. назад #6529

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Здравствуйте,дорогие мои подруги!Я хочу сначала ответить тем,кто мне писал в личку,чтобы не обижались,что не смогла им помочь.Ни я и никто другой не сможет поговорить с вашими детьми,я же никогда не слышала их голоса и не смогу узнать с кем я разговариваю,да и понять интонации и манеру разговора никто лучше близких не сможет.А само общение-это не общение по телефону,где все понятно и дословно слышно.Для начала нужно в это поверить.А то что это существует,я имею в виду жизнь после смерти,это точно.Я тоже сомневалась в своей психике,слышала голос Антошки,но думала,что слышу то,что хочу слышать.А вчера на контакте, услышав "мама",как всегда зарыдала и четко слышу в наушники"не плач,черлибом",нет это не ошибка, такого слова в русском языке не существует,мой Антошка очень любил придумывать всякие словечки и называть ими людей,которых любил.Мое больное воображение на такие словечки не способно,это уж точно.После этих слов у меня нет никаких сомнений,что на связи со мной мой любимый сынуля.На мой вопрос"как ты там?"он сказал "нравиться,мы на свете".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гусакова Любовь Андреевна, Ишдавлетова Зульфия, Девятова Галина Юрьевна у этого пользователя есть и 9 других благодарностей
Работает на Kunena форум