Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 3 мес. назад #11816

  • Татьяна Рубина
  • Татьяна Рубина аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 79
А еще снился сон моей дочери, конечно после ухода Ильи.Сидит она около бани, вдруг видит идет кто-то по дороге, она думает"Хотя бы был это Илья" И действительно, он подходит к ней, улыбается как всегда, сам в футболке,на груди надпись с двух слов на иностранном языке. Она и спросила:"Илья а что написано у тебя на футболке?"И он ей стал рассказывать:"Это название группы,где я состою, там очень много народа, ты даже не представляешь, сколько много людей и все состоят в группах, групп очень много. Там тоже есть дома, дворцы, дачи . И такие дворцы, что ты даже не представляешь, какие красивые".Он много ей что рассказывал, но запомнила она главное- там есть группы, что было написано, она не помнит .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, Ишдавлетова Зульфия, попова елена валерьевна, Суворова О. Ю. у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 3 мес. назад #11846

Добрый вечер всем.
Может у кого-нибудь встречалось такое? где-то через месяц я решила создать отдельную папку с видео и фото мужа, и вот как у меня сохранилась на компьютере эта папка - с темными тенями... никогда раньше такого не встречала. До сих пор на экране в таком виде...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 3 мес. назад #11847

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Окопная Анна Борисовна

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 3 мес. назад #11848

извините, фото не вложилось.. пока не поняла как добавлять, пишет, что объем сообщения большой(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 3 мес. назад #11850

Девочки, а у меня сегодня тоже два раза звонил домашний телефон. Муж брал трубку, а там отрубается. Я вспомнила, что это не в первый раз. Только я раньше не придавала значения и не задумывалась над этим. Теперь буду внимательней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 3 мес. назад #11876

как бы я хотела чтобы мне Катюша приснилась или подала еще как-то какой-нибудь знак, но увы... очень жаль очень хочу увидеть мою девочку маленькую... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум