Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 3 мес. назад #11599

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Рита,вот же тема есть,открыта,давайте здесь писать,ты обещала много рассказать,очень интересно,думаю,не мне одной.Да и у других,наверное,есть чем поделиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 3 мес. назад #11609

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
перед 40 ка днями наща ротвейлерша перестала есть и пить. а что это в 40 градусную жару ....она и днем и ночью в течении нескольких дней лежала на бетоне в месте, где сына ставил мотоцикл ..у нее текут слезы...мордашка распластана на земле...на нее было больно смотреть!! я с ней поговорила , она встала и ушла в будку...больше на том месте не лежала...к вечеру пропала...ищем по всему двору..в огороде. нет ее!!! потом сын осветил место за спутниковой антенной и...в большой вырытой яме лежит моя собакуля , да так тихо...почти не дышит, притаилась))( это при ее то мощи..ведь она очень громко всегда сопит , пыхтит) я опять с ней разговариваю , мы плачем с ней вместе, она побрела к будке! утром выхожу кормить ее , нет собаки нигде! ищем опять , ведь через пару дней поминки! собаку нужно убрать со двора на это время, люди будут сидеть под навесом , столов много....все прочесали - нет собаки. захожу в комнату сына , он жил на другой половине дома ,она лежит на его кровати , положив мордашку на лапы и..слезки..тут я уже ее отругала , выгнала и стала ждать . когда ее уведут на время поминок на несколько дней .полдень...опять нет собаки! я в комнату сына - там нет..нет нигде!чего только мы не передумали за время поиска..может умирать ушла- говорит доча..поплакала у сыночки в комнате , пошла заниматься делами. мысль о собаке покоя не дает! ладно бы мелкая была - спряталась и не найти. но тётя !!!огромный тяжеловес ! прошла ночь. наутро захожу опять к сыночке . сажусь на кровать, плачу. сползла на пол...реву!!! и смотрю... лапенка с коготочками из под кровати ! Керри там! просто шок! как она уместилась???? ведь кровать низкая!! как залезла? там край кровати деревянный почти в пол! поднимали кровать и вытаскивали ее. до сих пор не поймем - как ? как она втиснулась туда?????? а потом уже после поминок она часто смотрела в никуда и помахивала култышкой хвоста . прижав уши! она видела хозяина.а вот в его комнату она теперь заходит очень редко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, Гуськова Галина, Любовь, Соколова Валентина у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 3 мес. назад #11612

Наш сынок еще когда учился в школе, принес домой белого котенка. Мы живем в квартире, поэтому сначала когда он был маленький мы постоянно его выносили на прогулку, потом он уже гулял сам. Выпустим его, он нагуляется и сидит под подьездом, ждет чтоб впустили. Прожил он у нас около десяти лет и был уже как член семьи.НО где-то за год до трагедии сына(погиб в ДТП) кота сбила машина. Дети очень переживали. Дочка просила взять другого котенка, но сын сказал, что другой кот нам не нужен. Больше вопросов на эту тему не было (тем более дочка поступила и уехала в другой город учиться). И вот где-то через полгода после смерти сыночка, сижу я за компьютером слезы ручьем а тут муж приходит с работы смотрит на меня и говорит: займись чем нибудь не сиди ты возле этого компьютера. Я выхожу на болкон и вижу по дорожке бежит маленький беленький котеночек (беленьких никогда небыло возле наших домов). Короче говоря принес муж этого котеночка (копия нашего кота) домой вымыл его, высушил феном,и осталась она(это оказалась кошечка)с нами жить.Я вот постоянно думаю откуда она могла взяться.... И что самое главное, кошка уличная а с первого дня ходит только на лоток нигде никогда не гадит... а какие умные глаза..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, Тушева Лариса Николаевна, попова елена валерьевна, Liliya у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 3 мес. назад #11613

Всем добрый вечер.. А у меня, девочки, есть продолжение вчерашней темы про телефонные весточки от Сережи...И я с каждым днем все больше и больше верю в то, что все они слышат, наши дети в Том мире...и свои обещания выполняют..Если кто-то пожелает услышать историю, то расскажу...а то я на другой вкладке целый день бьюсь купить ваучеры за свои уже отправленные денюшки и ...ни чего не выходит..Пишет мне КОШЕЛЕК, что средств нет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 3 мес. назад #11614

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
ну так , расскажи,Наташа ,не томи)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 3 мес. назад #11615

Извините, девочки...Лазила почту смотреть..достало все...

В общем,мое продолжение...
Сегодня вечером к нам в гости заехал старший сын с моими внучками...Девочки с разу за комп играть в онлайн- игры залезли, с котенком еще заодно возятся. а мы сидим с ним в большой комнате у телевизора. разговор о том, о сем...И как-то невзначай сын проговорил, что ему в самый его День рождения (25 января) были звонки с непонятного номера...И звонок повторился с некоторым интервалом 2 раза. Я переспросила номер и незаметно пошла его записала на бумаге...А сын продолжает...Я,-говорит,-нажимал потом на этот номер..Оператор ответил:"Абонент не определен"...Я ему и сказала прямо при муже: "Так это же тебя Сережка с Днюхой твоей и поздравлял...только молча пока..Вот и не верь после этого".
"Я же,-говорю-тебе передавала. что весточка от него была из ТМ, и он обещал тебя поздравить...Видишь, не забыл!"...
...ДЕВОЧКИ, Я ДАЖЕ НЕ УДИВИЛАСЬ...ВОСПРИНЯЛА ЭТУ ЕГО НОВОСТЬ СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО..КАК БУДТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.А номер вот он (запомнила на всякий случай):
+78170018100

Никаких пререканий в ответ не услышала ни от сына, ни от мужа...Тот только посмотрел на меня молча и все...Обычно ворчит по поводу того, что говорю о Сереже в настоящем времени...как будто он живет в соседнем городе. Вот такая у меня новость...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, попова елена валерьевна, Суворова О. Ю., Апакина Нина Ивановна у этого пользователя есть и 10 других благодарностей
Работает на Kunena форум