Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!")

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11777

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
девочки , давайте писать , создавать темы..да что угодно ..только один на один с тем , что нас мучает не дадим друг другу остаться....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11778

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Да, Место встреч - замечательный форум. Мы там как раз и занимаемся всеми этими практиками, так что если у кого есть желание - милости просим. Кстати, там есть настоящие специалисты, у которых есть чему поучиться. Ссылку на форум здесь уже давали, но возможно кто-то не очень уютно себя чувствует на незнакомом сайте? хотя там всегда доброжелательно относятся к новеньким. И никто же не запрещает быть и здесь и там. Заходите, посмотрите сами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11900

Девочки послушайте,если я правильно слышу - "мечты мои сбылись"
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Васильева Марина Валентиновна, Тина Литвиненко, Остапенко Анжела Викторовна, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11915

Ольга, послушала сейчас внимательно Ваш файл.Слышно очень хорошо...Приятный голос молодого человека: "Мечты ее не сбылись..". Вот так я услышала, и не прислушивалась даже,с первого раза четко все слышно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11916

И еще сейчас послушала все файлы Анжелики Ост в постах 150,151,152, 153.
Слушала на АУДАСИТИ. И знаете...во всех 4 файлах услышала одно и тоже: громкий молодой мужской голос произносит фразу:"ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11921

  • Тина Литвиненко
  • Тина Литвиненко аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 604
Оленька, умничка! МЕЧТЫ МОИ СБЫЛИСЬ - ты уже слышишь отлично! И качество хорошее! Я поздравляю тебя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум