Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!")

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #11993

Я тоже слышу Антоха Вишняков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #12012

  • Тина Литвиненко
  • Тина Литвиненко аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 604
Антон Вишняков, а на втором плане: Антон пишет много.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #12022

Девочки такой технический вопhос: как ваши звуковые фалы скопировать, что бы потом прослушать их в программе Audacity
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #12036

Слушала файл Анжелы. Громко и внятно м.г.: "Антон Вишняков..."Послушала чуть дольше: "Антоха Вишняков..."
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #12037

Кузнецова Ирина Владимировна пишет:
Девочки такой технический вопhос: как ваши звуковые фалы скопировать, что бы потом прослушать их в программе Audacity

ИРИНА. я все файлы. которые девочки выкладывают в этой теме, слушаю через АУДАСИТИ. После прослушивания выходит на компе окошко, где предлагается сохранить или нет файл. ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 2 мес. назад #12044

Девочки, а я услышала "Антон пишет мне"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум