Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!")

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 1 мес. назад #13466

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
телевизор включен на канале с рябью,сняла на видео,потом скинула на комп,но там при стоп кадре не четко видны образы,поэтому посоветовали их фоткать,да там очень много образов,есть снимки где очень четко есть лица людей,даже на одном видно лицо ну уж очень похоже на Горького,волосы,усы.Вы поопробуйте,ничего сложного,я фоткала и снимала на фелефон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Тушева Лариса Николаевна, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze, Марина, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 1 мес. назад #13483

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Ой,девочки,я только сейчас прочитала Любины посты,я вижу очен много,много лиц...вглядываюсь.может и я увижу Бесика.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марина, Ольга

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 1 мес. назад #13493

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 846
А я вижу девушку,очень утончённую,нос тонкий,губы маленькие,тёмные волосы и прозрачная белая кожа и ещё большие печальные глаза,похоже что она не наша современница,т.к. у неё высокая прическа.Она стоит у окна и очень пристально всматривается во что-то.И усы Горького вижу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь, Наталья Хоробрая, Марина

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 1 мес. назад #13494

  • Ирина Гладун
  • Ирина Гладун аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 54
Горького тоже вижу. И девушку печальную с большими глазами,только она не в окно смотрит,а на ребенка ,или куклу которую на руках держит. еще парень и девушка обнимаются. мужчину в очках вижу и седого старца. вижу лицо крупным планом в верхнем левом углу -улыбается . чуть ниже парень с усами. если вглядываться,там очень много лиц
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь, Наталья Хоробрая, Марина

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 нед. назад #14972

  • Тина Литвиненко
  • Тина Литвиненко аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 604

Вложенный файл:

Имя файла: 261212-104...dela.wav
Размер файла:92 KB
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марина, Надежда Алгаш, мама Артура, Людмила Никулина, Анжела Остапенко у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 нед. назад #14978

Tinazp25 пишет:

Вложенный файл:

Имя файла: 261212-104...dela.wav
Размер файла:92 KB

Тина, а Я слышу,я пришел увидеть ВАС!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Тушева Лариса Николаевна, Тина Литвиненко, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
Работает на Kunena форум