Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!")

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 1 нед. назад #16001

  • Тина Литвиненко
  • Тина Литвиненко аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 604
"солнце для вас для нас сплошная тьма"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Васильевна, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze, Марина, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 1 нед. назад #16002

  • Тина Литвиненко
  • Тина Литвиненко аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 604
Ну вот, я только что увидела, что это мой старый файл. Там действительно была именно та фраза, которая записана. Но слушая его сейчас, услышала совсем другое. Так бывает. Поэтому каждый слышит что-то, что , возможно адресовано ему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Светлана Васильевна, Петрова Наталья Игоревна, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 1 нед. назад #16025

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Здравствуйте,Тина.Да это точно,вы правы.Помните тот фаил,что я вам писала,что услышала голос моего сына,скопировала его и часто прослушиваю,я там слышу моего сыночка и говорит он мне по грузински ,обращется ко мне,так явно слышно .спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Гуськова Галина, Тушева Лариса Николаевна, Тина Литвиненко, Наталья Хоробрая у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 10 года 10 мес. назад #18334

  • Тина Литвиненко
  • Тина Литвиненко аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 604
у вас горе(ну что уходите)

Вложенный файл:

Имя файла: 1-.wav
Размер файла:62 KB

ребята ушли(мама)

Вложенный файл:

Имя файла: 2-.wav
Размер файла:62 KB
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Денисова Ирина Анатольевна, Тушева Лариса Николаевна, юсубова ирина, Наталья Хоробрая у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 10 года 10 мес. назад #18677

  • Тина Литвиненко
  • Тина Литвиненко аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 604
я тебе верю

Вложение .wav не найдено


я живой

Вложение .wav не найдено


я егор

Вложение .wav не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 10 года 10 мес. назад #18681

  • Тина Литвиненко
  • Тина Литвиненко аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 604

Вложение .wav не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Хоробрая
Работает на Kunena форум