Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!")

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 1 мес. назад #12871

Добрый всем вечер...
Ольга, а Вы обратитесь к Тине Литвиненко...Насколько я знаю, она помогла на этом сайте многим мамочкам освоить общение с ТМ. Да она и разбирается в этом лучше нас многих. А так, и в темах "Вход для тех кто верит" и "Голоса..." об этом уже не однократно рассказывалось.. Вы почитайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 1 мес. назад #12872

Что-то тему это совсем забыли. Люди-и-и! Вы где-е?
Для кого тогда Тина файлы выложила в теме?! Я лично голоса своего сынули в них не услышала.
А вот для тренировки слуха послушала все файлы...даже в 2 программах слушала . В АУДАСИТИ слышу одно....а в Winampe - тот же файл расслышала по другому.
Вот что получилось:
4 файл: м.г. "тысяч на двадцать..." (одинаково в разных программах)
5 файл - м.г."А я в меньшей (в маленькой )комнате"..
1-й файл: м.г."Все сбудется, все придет"...а на втором плане звонкий голос (похож на детский или девичий) "Ты меня слышишь?"
2-й файл: м.г."В каток (в котов, Попов)Миша наигрался!"
3 файл: молодой м.г.: "Будет вам мост слуха"...а на дальнем плане звонко девичий голос "Мы очень ждем!"
11 файл: м.г. (в АУДАСИТИ расслышала)"Мы все здесь живые!"
а с помощью "Winamp"- м.г. "Мы счастливы здесь!"
230213 файл - м.г.(в АУДАСИТИ слышу "Отнюдь...не уверены!"
а с помощью "Winamp"- м.г."Был здесь призраком"...и на втором плане как ответ "Кто-о-о?"
Вот так послушала я файлы Тины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 1 мес. назад #12873

Наталья , спасибо ! Я попробовала послушать файлы- ничего не понимаю!!! Надо тренироваться :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Любовь, Поздышева Инна, юсубова ирина, Наталья Хоробрая у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 1 мес. назад #12889

я тоже, прослушала - ничего разборчивого не слышу. А слышать родной голос до безумия хочется :( ...хоть словечко......
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Любовь, юсубова ирина, Пинчук О.А, Сид Светлана у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 1 мес. назад #12896

Да мне бы хоть знать , как ТАМ моя родненькая поживает...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 1 мес. назад #13008

Love1985 пишет:
Девочки!Запись не моя,но послушайте,кто что слышит.....

Вложенный файл:

Имя файла: .mp3
Размер файла:52 KB
Люб..Интересный файле..Голос искаженный..Однако слышу : И СЧАСТЬЯ,,ДЛЯ МАМОЧКИ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Любовь у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум