Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!")

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 1 нед. назад #15815

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 31
Добрый вечер. Очень Вас прошу расскажите,как вы слушаете голоса? Я пыталась сегодня услышать,но не получилось. Может,я что-то не так делаю? Расскажите,как Вы слушаете голоса?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 1 нед. назад #15995

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 31
Love1985 пишет:
Девочки!Сейчас вставлю запись,но слушать ее лучше в АА или аудисити,запись великолепная,мне сегодня одна мамочка,не с нашего форума скинула.Я не умею резать,поэтому вставляю целиком,вот там в конце на 1.03 просто по слогам молодой мужской голос говорит:я доб-рый я вас люб-лю

Вложенный файл:

Имя файла: 01.mp3
Размер файла:60 KB

Добрый всем день. Я прослушала запись и услышала кое-что:
"Солнце для вас,а для нас..."-а дальше я не разобрала.
Прослушала ещё раз,теперь слышу "Спас для вас,а для нас навек брат..."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 1 нед. назад #15996

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 31
Тиночка,помогите мне пожалуйста освоить связь с ТМ,эту премудрость для меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: мама Артура

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 1 нед. назад #15997

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 31
Я тоже услышала "Антон Вишняков"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: мама Артура

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 1 нед. назад #15999

NataPolad пишет:
Я тоже услышала "Антон Вишняков"

НАТАЛЬЯ, ТИНА НА ЭТОМ САЙТЕ БЫВАЕТ ОЧЕНЬ РЕДКО... Если хотите, чтобы она с Вами пообщалась или Вам нужна помощь в прослушивании голосов ТМ, то я скинула для Вас лично эту ссылку на ее группу ТОНКИЙ МИР... Там она бывает часто и,думаю, что Вас услышит и даст рекомендации...
vk.com/tinatonkiymir
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 1 нед. назад #16000

  • Тина Литвиненко
  • Тина Литвиненко аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 604
Дорогие мои, часто бываю, но не пишу, а только благодарю за ответ, если считаю нужным. Что касается последнего файла, то он сделан на подложке фонема мужского и немного недообработан. Но слышно на втором плане "солнце для вас для сплошная тьма" не уверена по поводу второй части. Если бы кто-то мне сбросил в личку в контакте этот файл, то я попробовала бы его немного обработать. Машенька Кажендуева, Там слышу на втором плане "это смешно", первый план, который звучит громче, непонятен мне. Если бы и с ним поработать. А еще хочу сказать, что действительно очень многие аудиофайлы слышатся многим по-разному. Это происходит потому, что у нас при прослушивании открывается слышание свое, которое называется условная телепатия, Немногие файлы звучат для всех одинаково, это зависит отмногих факторов: качество записи, психоэмоциональное состояние. Я, иногда, прослушивая свои записи на следующий день, слышу что-то еще или нечто другое. Так бывает из-за физического состояния тоже. Так что если кто-то мне сможет сбросить эти файлы в контакт, то я их дообработаю. Но прошу их отправлять как документ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Ишдавлетова Зульфия, Тушева Лариса Николаевна, Наталья Хоробрая, Марина у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
Работает на Kunena форум