Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!")

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11239

  • Тина Литвиненко
  • Тина Литвиненко аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 604
Оль, у меня была такая же проблема. Их надо пронумеровать еще в папке отдельно. А потом вкладывать на форум, и тогда они не будут смешаны и повторяться. Т.е. дать им разное и название и номер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11240

  • Тина Литвиненко
  • Тина Литвиненко аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 604
Рите большой респект! Умница! Только чтобы не звучал один и тот же аудиофайл во всех вложениях, надо файлы пронумеровать еще в папке, чтобы они имели разные порядковые номера-цифры. Тогда все будет на своих местах. Я тоже помучалась пока не поняла в чем дело. Спасибо огромное Володе Харлашину, что дал возможность крепить файлы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна, Гуськова Галина, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11252

Всем, кто в теме, добрый день! Риточка, спасибо за твои файлы. Сейчас зашла в тему. смотрю-опять ты накидала файликов..будет, что послушать вечером дома. Я сейчас на работе, а комп без наушников, да и коллеги не поймут...Вчера вечером сидела-слушала уже через АУДАСИТИ..Слышно хорошо...что-то может еще и не очень разбираю..но сдвиги какие-то уже есть..Вчера заехал старший сын, сижу в наушниках...сняла. говорю, что слышала голос Сережки. Он мне:"ну -ка,мам, дай послушаю, что ты тут такое слушаешь ...". А у меня как-раз подготовлен был файл, где тебя, Рит, друзья из "нижних астралов"... послали по матушке(файл, где спишь в наушниках...). Слышно так четко ... Я и дала ему послушать. Глаза сделал большие...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна, Ишдавлетова Зульфия, Ирина Белицкая, юсубова ирина, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11253

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
а вот вчера ,Наташ , у меня Артура девочка сидела и закашляла ..а я сижу прослушиваю запись и вот что : МГ " люди смотрите . кашляет" иронично так)))
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11254

Добрый всем день! Тоже сижу в наушниках. Риточка, что-то в последних твоих файлах слышу одну и ту же фразу??? Как будто меня замкнуло. Прослушиваю предыдущие,вроде все слышу. А в последних слышу один и тот же текст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: юсубова ирина

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11255

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Наташа ! аудасити ты ведь скачала?? так вот следуй инструкциям Свитневых и записывай и потом прослушивай отрывками! я слушаю сначала неочищенную запись целиком и только потом на отрезки и прослушиваю, где услышала фразу . потренируйся. я так тренировалась : включен телевизор . включен приемник и уличный шум..так вот , я переключаюсь , то слышу только телевизор , то только улицу , то приемник ! так научишься слушать среди общих фраз на записи то , что касается тебя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум