Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 10 года 2 дн. назад #27061

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 3018
  • Спасибо получено: 10880
Загробный мир существует!

Человечество уже давно решило вопрос о том, есть ли жизнь после смерти. «Есть!» - утверждают все без исключения религии и большинство философских учений. Однако с распространением атеизма вопрос этот возник вновь, и ученые разделились на два противоположных лагеря. А пока они спорят, вести с того света продолжают поступать к верующим и неверующим, и едва ли стоит отмахиваться от этого факта, ссылаясь на недобросовестность или ненормальность контактеров с иномирьем.
Осведомленный призрак

«Загробная жизнь существует. - утверждала Ванга, - мертвые продолжают жить новой жизнью в потустороннем мире. Их души находятся среди нас». Тому есть множество подтверждений. К примеру, в своей автобиографической книге Наталья Петровна Бехтерева, академик, нейрофизиолог с мировым именем рассказала, как после смерти мужа его призрак стал приходить к ней не только по ночам, но и днем, делясь важными мыслями, которые не успел высказать при жизни.
Бехтерева уверяет, что нисколько не была напугана, поскольку не сомневалась в реальности происходящего. Призрак был прекрасно осведомлен о жизни Натальи Петровны, все предсказанное им сбывалось вплоть до того, что потерянные документы оказывались в том месте, на которое он указывал. «Что это было - продукт работы моего сознания, оказавшегося в состоянии стресса. или что-то иное, - я не знаю, - резюмировала Бехтерева. - Одно я знаю наверняка - он не померещился»».
«Если предположение о материальности души верно. - пишет американский физик Дэвид Сушетт, - то «гости из прошлого» - не игра расстроенного воображения, а вполне реальное явление». По мнению ученого, фактически повторившего слова Бехтеревой, контакт с умершими доступен не всем, а лишь людям, пребывающим в особом состоянии измененного сознания, возникающем при сильном стрессе или в экстремальной ситуации.
Возможно, впрочем, происходит он и тогда, когда у вестника из «иномирья» возникает настоятельная потребность войти в контакт с живыми людьми.
Они являются только по делу

Эдгар Кейси, сделавший более 25 тысяч предсказаний, получил широчайшую известность благодаря тому, что, входя в измененное состояние сознания, ставил диагноз болезни незнакомым людям и указывал способы излечения недугов с точностью до 80-100%. Пораженный неизлечимой болезнью, он умер в указанный им день и час, обещав возродиться в 2100 году и лично проверить истинность своих пророчеств. В каком виде произойдет возрождение, «спящий пророк» не уточнил, но духи, или призраки умерших, с того света порой и впрямь возвращаются.
В начале 2005 года по телевидению прошел сюжет о жительнице Новосибирска Марии Лазаревне Бабушкиной. которая отправилась с поисковиками к месту гибели ее отца, участника Великой Отечественной войны. Женщина рассказывала, что ее вел голос отца, и именно благодаря ему удалось обнаружить место захоронения.
В последние годы в средствах массовой информации неоднократно появлялись сообщения об аномальных явлениях в Мясном Бору (Новгородская область), где духи не погребенных как должно солдат выходят на одиночных поисковиков и рассказывают, где надо копать. Их информация, как правило. оказывается достоверной.
Часто гостями из потустороннего мира оказываются умершие домашние животные, которые иной раз спасают жизнь хозяевам. В конце 1990-х годов американский журнал «Weekly World News» рассказал о водителе легковой машины, на большой скорости ехавшем по горному серпантину. Внезапно перед очередным поворотом дорогу ему перебежала собака. Если бы он резко не затормозил, машина наверняка врезалась бы в огромную каменную глыбу. свалившуюся с вершины горы. Спасителем водителя был призрак его пса. умершего несколько лет.
Наш мозг - всего лишь инструмент

В авторитетном британском научном журнале «The Lancet» была опубликована статья «Посмертный опыт людей. выживших после остановки сердца: целенаправленное изучение ситуации спецгруппой в Нидерландах». Основной вывод, сделанный авторами статьи - сознание не является неотъемлемой функцией мозга и продолжает существовать, даже когда он перестает функционировать. То есть мозг - не мыслящая материя, а всего лишь коммуникатор. К таким же выводам пришла группа английских исследователей из клиники в Саутгемптоне.
А вот одна из многочисленных историй, подтверждающих это.
Галина Лагода из Калининграда попала в автомобильную аварию, и ее доставили в областную больницу с тяжелейшими повреждениями мозга, разрывами почек, легких, селезенки и печени, множеством переломов. Сердце остановилось. давление было на нуле.
- Пролетев черный космос, я оказалась в сияющем, залитом светом пространстве, - рассказывала она впоследствии. - Передо мной стоял огромный мужчина в ослепительно-белой одежде. Его лица я не разглядела из-за направленного на меня светового потока. «Зачем ты сюда пришла?» - сурово спросил он. «Я очень устала, позвольте мне немного отдохнуть». -«Отдохни и возвращайся - у тебя еще много дел».
Придя в сознание после двух недель, проведенных между жизнью и смертью, больная рассказала заведующему отделением реаниматологии Евгению Затовке. как проходили операции, кто из врачей где стоял и что делал, какое привозили оборудование, из каких шкафов что доставали.
После очередной операции Галина во время утреннего врачебного обхода спросила врача: «Ну. как ваш желудок?». От изумления тот не знал, что ответить -действительно, его мучили боли в животе.
Позже у женщины проявился целительский дар. Особенно успешно она заживляла переломы и язвы. Галина живет в ладу с собой, верит в Бога и не боится перехода в мир иной.
То же самое, впрочем, можно сказать о большинстве других людей, так или иначе получивших весточку из «иномирья».
Глеб Чернов

Верить, или нет?

32% взрослых американцев полагают, что покойники могут вернуться — в виде призраков и духов, а 25% верят, что с мертвыми можно войти в контакт.
В загробную жизнь верят почти две трети немцев, и только 32% жителей Германии считают подобные мысли абсурдными. Именно такие данные были обнародованы фондом Бертельсмана.
Восточные немцы более скептично относятся к идее существования загробного мира — около 60% населения отвергают подобные мысли. Что же касается ярых сторон ни ков идеи существования иного мира, то на востоке страны их всего 13%.
Фонд отметил, что женщины более склонны верить в жизнь после смерти, чем мужчины.
Разные поколения немцев придерживаются разного мнения по поводу потустороннего мира. Опрос показал, что около 37% людей пожилого возраста ожидают продолжения жизни души после смерти, а среди молодых респондентов в это верят 59%.
По данным Института психического здоровья РАМН, около 65% вдов видят призраки умерших мужей. до 75% родителей, потерявших ребенка, видят его, играют и разговаривают с ним.
Интерес к паранормальным явлениям зависит от уровня образования. Россиян с высшим образованием они привлекают в 1,2 раза чаще, чем людей со средним специальным образованием, и в 1,5 раза чаще, чем граждан с образованием ниже среднего.
В Индии существует институт, изучающий воспоминания детей о своих прошлых жизнях — в год фиксируется около 100 подобных случаев. Феномен этот изучается также в клиниках и научных центрах других стран. Наиболее активно в США.
Источник: Журнал "Тайны ХХ века" № 10 2009 г.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь, юсубова ирина, Николенко Ольга, Марина Бойченко, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 9 года 11 мес. назад #27242

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Всем добрый день!!!!Очень давно не писала,не потому что не хотела,потому что не хотелось заходить на форум,только свечки ставила и отвечала всем,кто писал в личку.Сейчас написала мамочка и попросила эту тему поднять,начать писать и передавать приветы от дорогих и любимых.Скажу так,писать так как раньше писала уже не смогу,так как последние пол года стала больше путешествовать в ТМ,нет,не я,мамочки,а я просто проводник,это потрясающе,когда ты ведешь туда землянина и получаешь ответы на вопросы,когда описывают ту природу,строения,наших роднулек,это просто не передать словами.Вот это,если вы не против и можно продолжать писать в этой теме,я думаю,что те,кто уже побывал и многое увидел,будут не против выкладывать для всех.И еще,тут много писалось о чате,да,такой чат существует,в него приглашались все,кто ищет связи со своими детками.Почему скайп?Да потому что это очень быстрый способ обмена сообщениями,а там мы и плачем и смеемся и политику обсуждаем,не говоря о том,что и чай с тортиком пьем.Ведь многие мамочки остались совсем одни,в том числе и я,и Анжела,и Мариша Третьякова,да много нас таких,но даже те,у кого есть еще родные и близкие также грустят и страдают по своим близким.Вот поэтому чат и спасает нас от одиночества все 24 часа в сутки.Что очень радует,то это то,что уже многие мамочки начали слышать и не только своих деток,но и других,да что там слышать,уже стали и видеть,правда пока только во снах,но это уже успех.Родные мои мамочки,давайте поможем своим слышанием и видением другим мамочкам,тем,кто от горя и безысходности сходит с ума.Давайте попробуем помочь им поверить,что жизнь после жизни существует,что мы и наши любимые не уходим вникуда,а продолжаем жить только в другом измерении,что мы все равно встретимся с теми,кто нам так дорог,просто нужно чуть чуть потерпеть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Денисова Ирина Анатольевна, Ольга Субботина у этого пользователя есть и 25 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 9 года 11 мес. назад #27246

Я хочу написать свой сон. Сначала о том что было перед сном. Я ставила свечки деткам и послала картинку мальчику, который ушёл 1 мая. Я не стала читать по какой причине он ушёл, написано-убийство. Картинку отправила, пожелала, то что можно пожелать в нашем горе. Снится сон. Я под водой, вода прозрачная, зеленоватая и я решила что это река. Вдруг передо мной в воду прыгает мальчик ( это я решила что он прыгнул)в плавках и рубашке с коротким рукавом. Вода наверху забурлила и пошла волнами, как после прыжка. Мальчик даже не пытается выплыть, а смотрит на меня и говорит: НАЙДИТЕ МАМУ И ПЕРЕДАЙТЕ ЧТО У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО. А у меня в голове голос- Роман Волошин. То что я увидела его в воде, я подумала что мамочка очень сильно плачет и сынок тонет в слезах. Утром я решила написать маме про свой сон и только потом я прочитала что Ромочка погиб на реке. Вот как всему этому не верить. Я с мамой Ромы не знакома, только ставлю свечи и отправляю подарочки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Денисова Ирина Анатольевна, Любовь у этого пользователя есть и 25 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 9 года 11 мес. назад #27255

Марин,хорошо что поделилась этим сном,у меня так тоже было-просто видела деток,а моя Инночка тоже снится бывает другим, но тем самым передавая для меня что у неё всё хорошо! Последний случай был такой- как это бывает у нас временами,накрывает,давит-а в это время Инночка снится моей подружке- течет река,Инна идёт по одну сторону,а подруга по другую,Инна такая веселая,бежит по берегу,хохочет,машет ей рукой (этот сон снился ей три ночи подряд пока она мне не позвонила).Так вот моя девочка показывала что всё хорошо и мне не надо так грустить,только вот подруга не догадалась сразу сон рассказать! А когда Инночка третью ночь приснилась,подруга даже испугалась уже, мне говорит - мы же к Инночке ездим, и в церкви недавно была,заказывала всё - что ж тогда не так- она спрашивает. И не понять ей было что моя девочка так успокаивала меня и так просила чтоб подруга мне всё рассказала! Так что всё очевидно-наши детки переживают за нас как и мы за них, посылают нам свою любовь как и мы им свою!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Ядченко Галина Александровна, Денисова Ирина Анатольевна, Любовь, юсубова ирина у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 9 года 11 мес. назад #27289

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Мы с вами вместе собрались,чтоб передать приветы всем вам,всем вам,мы это люди с планеты Земля,мы все были в теле,мы все жили на земле и оттуда перешли в наш дом,в наш дом родной,который по стечению обстоятельств стал нашим домом безвременно ушедшим людям.Мы спокойно говорим об этом,потому что мы вернулись домой,мы многие не знали при жизни на земле,что дом существует такой,очень приятно было посмотреть на наши лица,когда мы увидели себя дома,не все поняли сразу,что мы живы и здоровы,мы сначала решили,что сон кончится и мы проснемся рядрм с вами,с нашими любимыми,но сон не кончался,а мы находились в растерянности и не могли понять,что такое?мы здесь,мы дома,а вас нет рядом,потом пришли наши наставники и началось наше пробуждение,мы смотрели на наш мир большими глазами и думали,вот как так получилось?мы даже предположить не могли находясь в теле физическом,что возможно такое.Такое оказывается возможно.И вот мы здесь и здесь хорошо,правда были моменты,когда мы не понимали,если мы спим почему можно разговаривать,если мы умерли,почему наши органы функционируют.Для это и есть наставники,которые все объясняют и все показывают,рассказывают,а мы слушаем их и все запоминаем.Память наша просыпается не сразу после перехода,пройдет какое то мгновение и память востановится,в мире физическом это может занимать от нескольких месяцев до нескольких лет,у всех по разному,кто быстро приходит в себя и все понимать начинает,кому то помощь требуется и вот для этого и существуют у нас центры по приему людей после перехода.В центре все как на земле,также кормят,гуляют,разговаривают,не всем сразу говорят что уже они в своем доме находятся,многие приходят сюда в неведении,вот поэтому мы пришли к вам в гости рассказать как мы живем.Мамы наши,вы наши родные,никто не забыл вас.мы вас помним,мы вас любим,мы любим всех землян,здесь нет другого чувства кроме чувства любви.Здесь все органы любят друг друга и живут в согласии друг с другом вот поэтому и нет тут болезней,нет горечи от утраты,потому что знаем мы,что все придем сюда и все будем вместе.Часто нас спрашивают,а вы дождетесь нас?Отвечаем,нет,не все дождутся,но все кто ушел по рассписанию,дождутся своей группы.Что такое группа вы уже знаете,вы уже должны понять мамы наши,что группы эти не могут распадься по велению вашему,все решается на общем совете,здесь в нашем мире,вот поэтому мы всех будем ждать.И еще,самое главное,мы вас не просто любим,мы помогаем вам прожить эту жизнь на земле и прийти домой светлыми людьми,иаиы наши будьте счастливы в мире людей,любите друг друга,не сложен фактор взаимодействия наших сил,мы с вами всегда и пусть будет так,как вы хотите и как ваша душа просит,успокоится и придет в равноденствие.Мы с вами будем дружить всегда,пока ваши дети настраивают вас на позитивный лад вы в свою очередь должны понять и простить нас,мы встретимся и слезы радости тогда будут уместны,а сейчас будьте счастливы и скажите всем,не плачьте,не рыдайте,утрите слезы и пусть будут слезы расставания вместо слез горечи.Любим вас,родные наши,счастья вам всем.Спасибо,что вы есть,что вы были и есть и будете нашими любимыми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 9 года 11 мес. назад #27291

  • Валентина
  • Валентина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 623
Всем добрый вечер! Вот и я хочу рассказать свой сегодняшний сон.... Вижу я маму и ,как всегда, начинаю плакать... Иногда мне снятся сны, как будто ничего не случилось, как будто мы дальше продолжаем жить... А иногда, я во сне понимаю, что мамы нет и начинаю осознанно или плакать, видя ее, или стараюсь побыстрее с ней поговорить, так как знаю, что это сон и я могу в любой момент проснуться( это наверное и есть осознанные сновидения, потому что сны настолько реальны, что проснувшись я чеетко понимаю что побывала рядом с мамой, иногда даже запах ее после сна остается" в носу")... Так вот это сегодня был один из таких снов( к сожалению они стали снится все реже и реже, и контролировать я их не могу... просто раз и резко во сне начинаю понимать что это сон и мне надо по возможности больше сделать спросить, поговорить, обнять, поцеловать....) так вот, вижу маму и понимаю, что это один из "таких" снов, я плачу... Она меня обняла поцеловала, погладила по щеке... все, как делала это при жизни... и говорит " Так ты и не можешь меня отпустить..." Я правда не поняла вопрос это был или утверждение... А потом так строго" ну, хватит уже плакать, я вся мокрая... Все люди идут домой сухие, а я вся мокрая...." Я ей говорю" Мамочка, прости меня я постараюсь не плакать больше... Скажи мне, что мне еще для тебя сделать?" И не успела мама мне ответить, я проснулась... Так обидно, что не могу удерживать время подольше, поговорить с мамой, прижаться к ней....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Денисова Ирина Анатольевна, Любовь у этого пользователя есть и 20 других благодарностей
Работает на Kunena форум