Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 9 года 11 мес. назад #27313

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Здравствуйте, девочки родные!у меня два доказательства есть ,что нас слышат наши близкие и даже "шутят")) перед Радуницей мы с дочей пошли на кл прибраться у моей мамы и бабушки. Вечером , ложась спать я мысленно общалась с мамой: мам, вот ты старой коммунистической закваски))) не признающая существования Всевышнего( споры у нас на эту тему были постоянные)ну и , конечно ни о какой " загробной" жизни и говорить не хотела раньше, ТМ тогда и не слыхивали)) ( это недавно среди маминых записей я обнаружила заметку " Жизнь после смерти" Моуди......) то есть все таки интересовалась, будучи уже тяжело больной...приезжаем на кл, подходя к маме я приговариваю тихонько: мам, приберемся, останусь одна ..положу диктофон на могилку и посижу в тишине, а ты мне ЗНАК дай , или поговори со мной..или сыну позови...что нибудь придумай, мам.потому что я так устала в последнее время , состояние вничегоневеряние..устала ждать..подошли с дочей, стоим ...молчим..и вдруг стук!! стук по памятнику !!изнутри!!!да такой настойчивый..будто в дверь и чтоб впустили немедленно)) дочь побледнела...я стою, улыбаюсь) мама дала ЗНАК!!!!
Ну а Артур мой "пошутил" так "пошутил")))) поехала доча к нему домой, прибраться..пыль в комнате протереть..через время звонок: мама!!!! приеду расскажу что то!!! в общем зашла она в сыночкину комнату, столик журнальный я накрыла простынью, чтоб пыль не садилась. там все лежит так , как он оставил!! берет она его вещицы всякие , рассматривает , дошла до засушенного скорпиона( скорпиона этого сына в горах нашел , без лапки, пока вез, он умер..)очень сына любит животных , особенно змей.доча держит скорпиона и думает: а ведь Артур змей не боится даже..брррр не дай Бог увидеть))прибралась , выходит и....на пороге на солнышке лежит огромная серая змея!!!! это почти в центре города)увидев дочу медленно уползла в сторону огорода)вот такие ЗНАКИ)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Денисова Ирина Анатольевна у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 9 года 11 мес. назад #27321

Маргарита, очень хорошие знаки!!! Здорово!!! А мне мой Максимка никаких знаков не подаёт, ни одного не было, ни на кл., ни дома...а уже четвёртый год пошёл... :( О, Боже, четвертый год не вижу и не слышу сыночка любимого.... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Ядченко Галина Александровна, Денисова Ирина Анатольевна, Тушева Лариса Николаевна, Любовь у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 9 года 11 мес. назад #27323

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 338
Здравствуйте дорогие мои .Наверно пришло время и мне делится Своими контактами .Если Вы конечно не будите против .......Еще есть очень сложные переплетения в ТМ .Не все так просто как Вы привыкли принимать .Мы и Ваши дети могли и могут быть знакомы очень давно .Это на Вашем уровне понимается сложно .Родовое кольцо очень широко,и круг знакомых очень велик .Не обязательно быть по земным меркам родными ,можно быть родными и по меркам уровневого отношения .Всех кого Вы встречаете это люди Из Вашего круга .Возвращаясь все вспоминаем .А вас просто притягивает ,и называете это совпадения или случайность .Нет ни чего случайного .Есть одна закономерность ,так должно быть .Вот по этому Вы вместе ,По этому Вас притягивает .Это тоже часть любви в мироздании .А мы все вспомнившие помогаем Вам .Но не думайте что опять совпадения .Это опять закономерность .Так должно быть .Ну вот написали немного,чтоб Вы головы н ломали ,а принимали всю реальность и шли дальше .Мы Вас очень любим Родные .


<<< Это успела остановить лекцию ,Сказала стой я напишу ,а то все забуду .Рассказывал Леша Нигматулин .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Денисова Ирина Анатольевна, Любовь у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 9 года 11 мес. назад #27339

Спасибо Оля! Я уверена что никто не будет против,конечно,чтоб ты выкладывала здесь контакты,а совсем наоборот-что-то услышать новое,почитать,понять-это очень важно для многих из нас,это новый глоток воздуха! А для себя лично я уже давно поняла-ничего не бывает случайно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна, Любовь, Николенко Ольга у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 9 года 11 мес. назад #27350

Как хорошо, девочки, пусть будет все как раньше, наш добрый спасительный форум, без которого невозможно было прожить и дня...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна, Любовь, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 9 года 11 мес. назад #27356

Любочка и Олечка,все будут вам только благодарны за любую информацию о наших деточках!Пишите,рассказывайте.Очень ждем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна, Любовь, Николенко Ольга у этого пользователя есть и 9 других благодарностей
Работает на Kunena форум