Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 8 года 10 мес. назад #28780

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Любовь пишет:
www.newsru.com/world/04aug2006/dreams.html


Американские ученые пытаются разгадать загадку снов, в которых живым являются мертвые


Cон об умершем любимом - это часто подарок. "Не углубляйтесь в его анализ. Примите его с благодарностью".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Любовь, Светлана Васильевна, Петрова Наталья Игоревна у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 8 года 10 мес. назад #28820

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Сейчас говорю с Антоном и спрашиваю встретила ли Евгения( Джуна) своего Вахо, он меня поправил, сказал это Вахо встретил ее у ворот нашего мира, прямо на выходе с мира вашего. Все эти годы он ждал ее у этих ворот и не потому что он не хотел уходить никуда а потому что очень страдала она без его. Он был для нее всем и он ждал, никуда не уходил, а в центре так то ждать нельзя, излечился и продолжай свой путь, правда работать можно остаться но Ваха пошел другим путем, он поселился возле центра и ждал свою маму, возле центра живут люди, нет не все плохие люди там живут, есть много таких которых не пускает земное притяжение, это и есть слезы матерей которые не хотят пускать своих детей в мир света и радости душевной. Сейчас он дождется ее выхода после 40 дней, когда пополнится ее душа энергией света и они пойдут вверх к свету и счастью вдвоем, только вдвоем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина Белицкая, Николенко Ольга, Светлана Васильевна, Петрова Наталья Игоревна, Апакина Нина Ивановна у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 8 года 10 мес. назад #28828

Как долго мы все ждали этого мгновения - открытия нашего сайта! Спасибо и материнский поклон Володе и всем, кто кто помогал и всем кто ждал и верил! Только общаясь здесь, я не сошла с ума от горя. Низкий поклон за такую кропотливую работу по восстановлению нашего сайта, без которого было очень плохо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Любовь, Николенко Ольга, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 8 года 10 мес. назад #28829

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Как не тяжело это писать,но наши ряды пополняются,все новые и новые горемыки приходят сюда.У меня огромная просьба ко всем,давайте поможем этим мамочкам пережить эти страшные дни,будем писать,как мы карабкались тогда.Лично про себя скажу,что меня вытаскивали вот такие же мамочки,своими советами,своей душевностью,я на расстоянии чувствовала,что они рядом со мной и подставляют свое плечо.Ведь кто как не такая же мама поймет тебя лучше и даст совет.Надеюсь на ваше понимание,спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ирина Белицкая, Николенко Ольга, Светлана Васильевна, Петрова Наталья Игоревна у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 8 года 10 мес. назад #28852

Здравствуйте милые мамочки и сайт! НИЗКИЙ ПОКЛОН, всем тем, кто работал над восстановлением сайта!!! Вы вернули,очень дорогое, общение для тех людей, которое пережили самое страшное в жизни. Вы вернули частичку души которую изо дня в день оставляет каждый человек заходящий на сайт и ищет поддержку, что бы не сойти с ума от горя. Спасибо Вам Огромное!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Гуськова Галина, Любовь, Николенко Ольга у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 8 года 10 мес. назад #28871

Спасибо, огромное материнское спасибо за востановление сайта! Всем здоровья, терпения, жизненных сил!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Любовь, Петрова Наталья Игоревна, Наталья у этого пользователя есть и 8 других благодарностей
Работает на Kunena форум