Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 8 года 8 мес. назад #29181

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 342
это начало или конец?

Смерть это ни начало, ни конец… Смерть есть продолжение жизни, но в другом мире и в другом теле. Большинство людей переживших клиническую смерть не сразу и осознавали, что умерли. Зачастую понимание этого факта приходит только тогда, когда перед глазами собственное безжизненное тело. Или когда замечается парение в воздухе. По ощущениям почти тоже самое, что и обычно, плюс некая лёгкость в теле. Теперь, что касается памяти после смерти.
Как Вы уже поняли, она на все сто процентов сохраняется. Смерть тела на способности мыслить и рассуждать логически, делать выводы и наблюдать, никак не отражается. Душа человека, покинув тело, может даже возмущаться неряшливости докторов в операционной, с интересом наблюдать за собственными органами (если имеет место вскрытие тела на операционном столе). Одним словом – полная ясность сознания.

Весь накопленный нами жизненный опыт и знания целиком переходят с нами в иной мир. Очевидно, знания эти очень важны в последующей жизни после смерти. Раз после смерти сохраняется память, наши знания и опыт, то выходит, жизнь в нашем мире дана не для погони за всевозможными удовольствиями. А для того, чтобы чему-то научится, познать мир, принести пользу остальным людям. Выходит истинный смысл жизни именно в этом.

Вся беда в том, что приходят к осознанию этого факта лишь те, кому посчастливилось вернуться с «того света» или узнать о свей скорой кончине заблаговременно… В этом случае люди становятся более духовными, проникаются любовью к окружающему миру. Зачастую последние мгновения таких людей самые лучшие в жизни – они познали, каковой должна быть настоящая жизнь, жаль слишком поздно…

Итак, жизнь после смерти есть – это ясно точно, но пока исследователям удалось узнать лишь о первых мгновениях загробной жизни, что будет впоследствии, пока остаётся только гадать. Что ждёт нас: вечная жизнь в счастье и радости, вечные муки и скрежет зубовный, либо неизвестная «обработка» и новое воплощение в нашем мире, чтобы снова и снова учиться, любить и познавать мир?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Любовь, Петрова Наталья Игоревна, Корнийчук Наталья, Наталья у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 8 года 8 мес. назад #29205

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 315
Ученые снова дают нам надежду.
Ниже размещаю статью.
Хорошего дня вам, уважаемые мамы, папы и близкие наших любимых и дорогих сердцу Родных.

Ученые: Смерти в том виде, в каком мы ее понимаем, не существует
Согласно теории Ланца, смерть — лишь иллюзия, которая существует в человеческом сознании


Вашингтон, 24 Августа 2015, 12:38 — REGNUM В США вышла книга «Биоцентризм: жизнь и сознание — ключи к пониманию истинной природы Вселенной». Согласно «космической» теории Роберта Ланца, автора книги, смерти в том виде, в каком мы ее понимаем, не существует. Это заявление взбудоражило интернет.

По теории Ланца, смерти не существует, смерть — всего лишь иллюзия, которая живет в воображении человека. Она возникает потому, что человек отождествляет себя с телом, следовательно, уверен, что вместе со своей оболочкой умрет и сам.

Однако Ланца считает, что сознание существует вне времени и пространства, сознание может находиться где угодно, а значит, и вне тела человека тоже. Эта теория вписывается в основы квантовой механики, согласно которой любая частица может оказаться в любом месте, а некое событие может развиваться по нескольким (даже порой бесчисленным) вариантам.

Это предположение Роберта Ланца определяется тем, что он верит в существование множества вселенных. Так, если человек умер в одной вселенной, он продолжает жить в другой, вобрав сознание.

Эти идеи стали очень популярны. Пользователи в соцсетях часто цитируют Ланца, пишут о том, что разделяют его теорию.

«Время не является абсолютной реальности, это — аспект нашего сознания», — приводит цитату ученого пользователь в Twitter.

Ланца называют гениальным ученым, который нашел ключ к «Теории всего». «Эта книга очень изменила мой взгляд на жизнь и смерть», — пишет другой пользователь.

Справка ИА REGNUM:

Роберт Ланца — специалист по регенеративной медицине и научный руководитель компании Advanced Cell Technology, профессор в Университете Уэйк Форест. Ему принадлежит идея исследования в области стволовых клеток, также ему удалось клонировать некоторые исчезающие виды животных. Однако несколько лет назад Ланца увлекся физикой, квантовой механикой и астрофизикой. После чего создал теорию нового биоцентризма и стал ее основателем.

Концепцию беоцентрической вселенной Ланца предложил в 2007 году. Эта теория, как и любая другая, проходит тест на фальсифицируемость. Ученый считает, что будущие эксперименты, в частности, по крупномасштабной квантовой суперпозиции, подтвердят или поставят под сомнение его теорию.

Среди сторонников «космической» теории Роберта Ланца есть последователи не только среди пользователей в сети, прочитавших его книгу, но и среди ученых. Идея вечного существования человеческого сознания популярна в кругах ученых, следующих научной концепции мульти-вселенной.

Профессор Стюарт Хамерофф из Университета Аризоны уверен в существовании вечной души. Такое заявление он сделал в 2014 году. Он предполагает, что человеческий мозг можно сравнить с квантовым компьютером, информацией на нем является душа и сознание. Так, информацию можно передавать и после смерти тела человека.

В 1980 году Андрей Линде, бывший сотрудник Физического института имени Лебедева, а сегодня является профессором Стэнфордского университета, развил теорию множественности мироздания.

Ученый строит свои рассуждения на базе модели Большого взрыва, в результате которого возник молниеносно расширяющийся пузырек — зародыш Вселенной. Однако если существует одна Вселенная, то почему бы не существовать и другим? Основываясь на этом вопросе, Андрей Линде создал модель, в которой инфляционные (раздувание) вселенные возникают непрерывно, отпочковываясь от своих родительниц.


Подробности: regnum.ru/news/innovatio/1956219.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Любовь, Петрова Наталья Игоревна, Юсупова Валентина Анатольевна, мама Дениски Людмила у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 8 года 7 мес. назад #29257

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 342
Жизнь после смерти или общение с Раймондом

В прошлом году я прочитал в одной из русских статей на интернете краткое упоминание о книге английского физика Оливера Лоджа "Раймонд, или жизнь после смерти", написанной в 1916 году.



Меня это заинтересовало, и я прочитал упомянутую книгу.
Но сначала - о самом авторе.

Сэр Оливер Лодж (Sir Oliver Lodge, 1851 - 1940гг) был известным английским физиком, изобретателем и писателем конца ХIX - начала ХX веков.

Упомянутая книга, полное название которой "Раймонд или жизнь и смерть: с примерами доказательств сохранения памяти и привязанности после смерти" ("Raymond or Life and Death: With Examples of the Evidence for Survival of Memory and Affection after Death” ), была опубликована в 1916 году и посвящена памяти одного из его сыновей, Раймонда, ушедшего добровольцем на I Мировую Войну и погибшего там в 1915 году, а также предполагаемому общению с ним после его гибели...




Существует много всевозможной литературы, посвященной спиритическому общению с духами умерших и т.п.
Упомянутая же книга заинтересовала меня тем, что она была написана известным ученым, который подошел ко всему с использованием научной методологии, насколько это было возможно.

При этом Оливер Лодж проводил много проверочных "бесед", когда речь шла об информации, событиях и т.д., которые были известны только ему и его сыну Раймонду, но не медиуму или кому-либо еще из присутствующих.

Результаты таких экспериментов часто были очень убедительными, более того, он иногда получал от Раймонда такую информацию, которая даже ему не была известна во время общения с умершим, но которая подтверждалась позже...

При этом использовались традиционные "спиритические" методы общения - с помощью различных медиумов - посредников, а также таких распространенных средств, как "столоверчение" и "автоматическое" письмо.

Оливер Лодж включил в свою книгу только часть "бесед" с Раймондом - те, что не носили очень личного характера и т.п.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь, Петрова Наталья Игоревна, Ольга, Елена Глазкова, Марина Давыдова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 8 года 7 мес. назад #29258

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 342
Дальше я приведу часть таких примеров из книги.

Медиум сообщает О. Лоджу, что Раймонд ожидает поблизости, он выглядит очень довольным.
Ему не терпится рассказать о том месте, где он сейчас живет, хотя он пока и не понимает, как оно выглядит таким "твердым".

Он недавно наблюдал за прибытием в этот мир различных людей, а также то, какой эффект это производит на них.
Раймонд также говорит, что у него здесь намного больше дел, чем в их старой, "земной проекции".

Ему не хотелось бы покидать отца и мать, а также своих братьев и сестер, но в его новом мире очень интересно.
Раймонд говорит, что он очень хотел бы, чтобы все они пришли туда хотя бы на один день и оказались все вместе.

Временами еще живущие оказываются в его мире, но ничего не помнят об этом.
В частности, все его ближайшие родственники уже бывали у него в ночное время, то есть во время сна, но это очень трудно для них что-либо вспомнить об этом проснувшись.

Как сказали там Раймонду, если живущий человек будет помнить такие посещения "того мира", то это будет слишком большой нагрузкой для его мозга.
Такое двойственное существование повлияет на их "дневную" жизнь.
Поэтому память о таких контактах блокируется.

Здесь я вижу большую аналогию с тем, что сообщается многими современными "контактерами" и людьми, "похищавшимися" пришельцами.
Это особенно интересно, потому что в то время, в начале ХХ века, такие истории еще не были частью распространенного фольклора.

Они также говорят о том, что наше состояние "измененного сознания", т.е. пребывание в "мире сновидений", является на самом деле более реальным, чем "дневное", бодрствующее состояние...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь, Петрова Наталья Игоревна, Ольга, Елена Глазкова, Жанна Химанен у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 8 года 7 мес. назад #29259

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 342
Но продолжим о книге.
Раймонд говорит, что никогда не видел, чтобы у кого-то шла кровь.
На вопрос, есть ли у него уши и глаза, он отвечает, что - да, и у него точно такие же, как и прежде, ресницы, брови, язык и зубы.

Он также говорит, что вместо плохого зуба, бывшего у него раньше, у него сейчас есть хороший.
Раймонд говорит, что знал одного человека, который в прошлой жизни потерял руку, но сейчас она у него есть.

Когда тот человек только оказался в "астрале", то рука у него отсутствовала, однако несколько позже она стала постепенно отрастать, пока не выросла полностью.

Раймонд отмечает, что при этом он говорит о людях, у которых конечности были потеряны за много лет до их смерти.
Что же касается конечностей, потерянных на войне, то есть при гибели людей, то они появляются здесь сразу...

Однажды Раймонду сказали, что если кто-то во время гибели был разорван на куски, что случается на войне, то для "духовного тела" требуется некоторое время, чтобы все тело вновь "собралось" вместе, так как это требует определенной концентрации исчезнувшей при гибели определенной части "энергетической субстанции".
При этом "дух" не разорван на части, конечно, но все же это имеет определенный эффект.

На вопрос о сожженных телах, Раймонд отвечает следующее.

Если они сожжены в результате несчастного случая, то "они" знают об этом на этой стороне и отделяют "дух" первым.
Тот, кого здесь называют "дух-доктор", приходит туда и помогает.

Но тела не должны быть сожжены преднамеренно. У нас иногда большие проблемы с людьми, которых кремировали слишком скоро после смерти, и этого не должно делаться.

Раймонд далее говорит, что это - ужасная вещь, и очень беспокоит его. Люди так беззаботны...
По словам Раймонда, умершие не должны сжигаться ранее семи дней после смерти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь, Петрова Наталья Игоревна, Юсупова Валентина Анатольевна, Ольга, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 8 года 7 мес. назад #29287

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 342
День добрый. Хочется поделиться своим опытом АВ. Начала практиковаться несколько месяцев назад, были и разочарования, и сомнения, но проходило время и я начинала опять и опять. Как же я благодарна всем нашим деткам, своему сыночку, так как уверенна только они и дают силы продолжать и верить., верить и продолжать.......
Выйти удалось почти сразу, вижу огонь, горит костер, я сижу около костра. Сверху с неба опускается столб света . внутри которого играют пузырьки света или энергии золотого цвета. Это так восхитительно !!! Начинаю медленно подниматься вверх внутри этого столба золотой энергии. Энергия окружает меня со всех сторон, ощущения просто божественные. Парю в круговороте мерцающих пузырьков, и начинаю различать, что пузырьки это или бабочки. или стрекозки , или феи....все с крылышками летают вокруг меня , а крошечные феи смотрят на меня и улыбаются. Слышу голос своего сыночка. он обращается ко мне и просит. чтобы я впитывала эту энергию, брала ее, пользовалась, """Она (энергия ) поможет тебе """

Трек я поставила на зацикливание и установила таймер . Таймер прозвонил. но мне настолько благодатно, я так очарованно пребыванием. что не хочу покидать этот мир чистой золотой энергии. Сын уже настоятельно просит меня заканчивать и идти к себе домой...но я не тороплюсь . Я пребываю в блаженстве....


но не тут то было....появляется мой Духовный проводник, мы с ней хорошо знакомы, я сразу ее узнала и как вытолкает меня сквозь стену Я настолько отчетливо увидела этот переход сквозь стену, разделяющую наши миры...и оказалась в нашем мире----все серо. грязно. темно...даже сам воздух показался мне грязным и серым . и более плотным. что ли, таким ...тяжелым..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна, Любовь у этого пользователя есть и 14 других благодарностей
Работает на Kunena форум