Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 5 года 4 мес. назад #31366

Лампочками мигать могут, а благодатный огонь - фокус церковников))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Петрова Наталья Игоревна, Светлана у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 5 года 4 мес. назад #31386

...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 5 года 4 мес. назад #31392

  • Galina Radeva
  • Galina Radeva аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
Здравствуйте Любочка! Спасибо Вам за Вашу помощь мамочкам, которые потеряли своих деток. Я понимаю Вашу боль и всех мамочек , потерявших детей. Ваш сайт стал для меня настольной книгой. Читаю каждый день, радуюсь за тех мамочек, которым вместе со своим сыночком помогаете обрести надежду, что наши детки живы. Пол года назад я тоже потеряла сыночка. Если у Вас будет время и возможность узнайте о моём сыне: Радев Сергей, 11.09.1984- 9.06.2018. г. ДЖАНКОЙ, КРЫМ, РОССИЯ. Буду очень Вам благодарна!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 5 года 4 мес. назад #31397

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 31
Здравствуйте Любочка. Я недавно потеряла сына и дорога привела меня на этот сайт. Сижу читаю все, со всем согласна, люди которые пережили такое горе, у всех одни и те же мысли. Я хочу тоже попробовать связаться со своим сыном. А пока если вас не затруднит узнайте про моего сыночка Побединского Сергея Александровича 27.11.1993-10.11.2018г. Казахстан. Алматы. С уважением к Вам, Оксана мама Сергея.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 5 года 4 мес. назад #31398

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень горько что судьба сводит нас на таком форуме, но вот так распорядилась судьба. Знаю, что сейчас испытывает каждая мать, хватаясь за любую соломинку, но знаю точно, что только вера поможет вылезти из этой боли. Восьмой год у нас пошел, я даже подумать не могла что столько проживу, но как бы то не было, но боль утихла, нет, она не прошла, эта боль всегда со мной, она внутри, но вера что я все же иду своей дорогой и встреча неминуема, дает силы жить дальше, жить столько, сколько мне написано судьбой. У каждого человека свой путь горевания, кто то проходит острый период за два года( так утверждают психологи) а кому то и оставшейся жизни не хватает, вот для этого и ищут мамы связь со своими детками, ищут разными путями. Но поверьте, только когда сам убедишься что душа вашего ребенка не исчезла во вселенной, а она есть, тогда вы сможете сделать первый глубокий вдох. Ищите связь, ведь ваш ребенок тоже ее ищет, давая вам всемозможные знаки и подсказки. Мне очень нравиться группа Михеева и я уже дважды получала от сына приветы ввиде образов совершенно от незнакомой мне участницы, такой же мамы. Не отпускайте руки, не жалейте себя, ищите своего ребенка и вы обязательно получите подтверждение, что душа вечна и ваши родные и близкие рядом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 5 года 4 мес. назад #31399

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Любовь пишет:
Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень горько что судьба сводит нас на таком форуме, но вот так распорядилась судьба. Знаю, что сейчас испытывает каждая мать, хватаясь за любую соломинку, но знаю точно, что только вера поможет вылезти из этой боли. Восьмой год у нас пошел, я даже подумать не могла что столько проживу, но как бы то не было, но боль утихла, нет, она не прошла, эта боль всегда со мной, она внутри, но вера что я все же иду своей дорогой и встреча неминуема, дает силы жить дальше, жить столько, сколько мне написано судьбой. У каждого человека свой путь горевания, кто то проходит острый период за два года( так утверждают психологи) а кому то и оставшейся жизни не хватает, вот для этого и ищут мамы связь со своими детками, ищут разными путями. Но поверьте, только когда сам убедишься что душа вашего ребенка не исчезла во вселенной, а она есть, тогда вы сможете сделать первый глубокий вдох. Ищите связь, ведь ваш ребенок тоже ее ищет, давая вам всемозможные знаки и подсказки. Мне очень нравиться группа Михеева и я уже дважды получала от сына приветы ввиде образов совершенно от незнакомой мне участницы, такой же мамы. Не отпускайте руки, не жалейте себя, ищите своего ребенка и вы обязательно получите подтверждение, что душа вечна и ваши родные и близкие рядом.
Совершенно согласна с Вами, Любовь. Я тоже подключилась к группе ИТК Артёма Михеева, через четыре месяца после гибели Саши, моего младшего сына. Кто меня туда привёл? Это для меня самой загадка... И мало того, что я вошла в группу, но ещё и успела дать запрос в таинственную подруппу " Про ИТК", где работали операторы внеземной станции " Санчита" ( которая ОТТУДА)...Через небольшое количество времени участники группы Михеева стали получать сообщения ТМ такого плана:"Митину мы ищем", " Так Митину мы ищем"( это моя фамилия). Это ТМ подготавливал меня к контакту с сыном. К сожалению, я сама связываться не умею... И тогда где- то через месяц ТМ прислал на участница нашей группы Юлю звуковое сообщение с голосом моего сына, который своим родным голосом (как это, как это, если, как считается у них там голосовых связок???) назвал свои имя и фамилию... Для меня и этого было достаточно, чтоб представление о мире ( или мирах) у меня перевернулась!!! Больше беспрерывно лить слёзы я просто не могла,т.к. узнала, что мой сынок ТАМ жив!!! Вроде ТМ , Высшие Силы раздвинули небо и показали мне СВЕТ... Сейчас с этим светом так и живу, бережно храня Память моего Саши.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум