Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 4 мес. 1 нед. назад #31964

  • Гузелия
  • Гузелия  аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 34
Светлана, не совсем поняла про моего сына...он погиб, я с ним общаюсь через автописьмо. Он присылает свои фото, нахожу их регулярно в соответствующих группах. Я верю в Тонкий мир, безоговорочно. Все, что рассказывает мой сын о своей жизни там, перекликается с информацией, которую передают другие перешедшие. И ещё. Мой сын в самом начале написал, что у нас получилось наладить связь, потому что и я, и он искали способы связи. Я с самого начала чувствовала, что он прорывается ко мне. Как бы тяжело ни было, но эта связь даёт возможность, хоть и очень хрупкую, как-то идти дальше, без физического присутствия моего ребенка рядом.
Это самое главное. А кто не верит... не знаю, что им посоветовать. Духовного развития, наверное. Как сказал мой сыночек, перешедшим, которые не верили в продолжение жизни в Тонком мире, очень тяжко после перехода. Они в растерянности, не могут понять, что с ними.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 4 мес. 1 нед. назад #31965

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Гузелия, сочувствую - как потерявшая своего сыночка тоже. В Тонкий Мир верю всем сердцем, так как побывала там в клинической смерти при потере катастрофического количества крови в родах , когда рожала своего старшего сына. И мой младший сын, погибший в мой день рождения, пробился ко мне через три месяца после своего перехода в Тонкий Мир - через звуковое сообщение со своим живым земным голосом, где назвал свои имя и фамилию и дав понять, что он живёт уже новой жизнью в более светлом и прекрасном мире. Потом мне продолжили поступать сообщения о нем - вторым слоем, через контакты группы ИТК - связь с Тонким Миром ( ФРГ - ЭГФ). Я их всех сохранила у себя на диске, в любой момент могу включить и послушать! Это очень важно для меня. Сама выходить на связь не умею - просто слушаю, что мне передают вторым слоем через другие контакты. И да - они нас поддерживают, наши дорогие Небожители. Светлая им память...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 4 мес. 1 нед. назад #31966

  • Гузелия
  • Гузелия  аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 34
Светлая память нашим деточкам... очень, очень рано ушедшим. Очень плохо без них.
Я тоже не умею через ФЭГ выходить на связь. Пока достаточно автописьма. Пытаюсь через осознанные сны, не получается пока. Правда, выход был пару раз, но выбивает быстро. Какой мир я там увидела, земными словами невозможно описать. Мой сын точно так же описывал (" не могу описать словами" - это его слова, я тогда списала на бедный словарный запас). Но теперь понимаю его, потому что и сама не могу подобрать нужные слова, чтобы описать всю красоту и яркость красок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 4 мес. 3 дн. назад #31967

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 52
Девочки, здравствуйте!
Наконец-то тема ожила.
Гузелия, скажите, а автописьмо у вас сразу получилось?
Светлана, хочу с вами поделиться, я во сне встречалась с сыночком, две ночи подряд, много вопросов ему задавала, он мне рассказывала, как он ТАМ живет, но ничего не помню, только один вопрос - о реинкарнации. Он мне ответил : "На самом деле всё совсем не так, но я не могу объяснить, ты все равно не поймешь". Это дословно. Этот ответ я четко запомнила. дело в том, что я искренне верила в реинкарнацию . теперь много думаю об этом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Глазкова, Светлана

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 4 мес. 3 дн. назад #31968

  • Гузелия
  • Гузелия  аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 34
Здравствуйте, Ольга. Через месяц и 20 дней я связалась с сыном. Сначала были линии, знаки бесконечности, сердечки, отдельные слова. Позже стали получаться полноценные письма. Все, что рассказывает мой сын о своей жизни там, находит подтверждение позже, информация об этом появляется в совершенно неожиданных источниках. То есть если даже и были сомнения, не воображение ли это моего горюющего сердца, они полностью исчезают после получения подтверждения. Я сохранила все его письма, по ним можно представить всю его жизнь в Тонком мире.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 4 мес. 3 дн. назад #31969

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 52
спасибо! Мне было немного страшновато. Но теперь обязательно попробую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум