Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 3 года 8 мес. назад #31622

Ну конечно,Светлана-какой смысл верить,например,в то,что жизнь продолжается и после земной....никто ничего не помнит и наверняка не скажет...и наука порой отвергает и сны(плоды воображения нашего мозга),и в клинической смерти-тоже мозг выдает прожитые картинки жизни...
а всеобщее воскрешение!!!!-для меня это вообще нонсенс!я раньше до всего,так и представляла-сидят ТАМ родные каждый на своём облачке,играет на арфе и ждёт этого всеобщего воскрешения....
можно верить-можно не верить-имеем на это право,и живём-каждый со своей верой в душе,от которой самой себе спокойно и комфортно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Петрова Наталья Игоревна

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 3 года 8 мес. назад #31623

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Ну...Ольга Владимировна, как раз то; что жизнь продолжается и мы переходим в Тонкий Мир, для меня лично неоспоримый факт. Есть строки у немецкого поэта Генриха Гейне : " Суха теория, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет ". Через три месяца после своего перехода в Тонкий Мир мой погибший сын Саша прислал мне свой голос ( через участницу группы "Транскоммуникация. Связь с Тонким миром", которую возглавляет кандидат физико- математических наук Артём Михеев.Имя этой участницы Юля Сережина ( у неё разбился на самолете муж лётчик по имени Серёжа, отсюда и фамилия Юлии, на самом деле она Деткова ). Так вот: Саша вклинился в их контакты ( ему это позволили Высшие Силы, поскольку он тоже сын летчика) и передал послание для меня , чтоб я успокоилась. Этот файл был получен Юлей 12 июля 2016 года, а 13 июля должен был состояться суд над виновником гибели Саши.Однозначно Саша хотел передать что- то очень важное, касающееся своей гибели. Юля приняла его звуковое сообщение, где он своим ЗЕМНЫМ голосом назвал свои имя и фамилию. Я тут же созвонилась с женой и друзьями Саши, включила запись. ..Всё были просто в шоке. Эту запись храню др сих пор на диске телефона, компьютера и планшета. И каждый день слушаю - по нескольку раз. Это для меня самое весомое дрказательство, что Саша в ином мире, ином теле - продолжает жить! Это уже не просто вопрос веры, а полная уверенность в том, что наша жизнь в Тонком Мире существует в Тонком теле ! Слава великим Высшим Силам! А все теории и учения после этого неоспоримого факта просто меркнут , принимая форму домыслов и фантазий.
С глубоким уважением к Вам
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена Глазкова, Людмила у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 3 года 5 мес. назад #31649

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Моя вера в Высшие Силы безгранична.Если бы не Они, мне просто было бы не выжить в постигшем меня горе. Я чувствую Их заботу и внимание каждую минуту. Потому, узнав о положительном тесте на Ковид основателя этого сайта Владимира Харлашина, я обращусь к Высшим Силам с просьбой о скорейшем выздрровлении Володи. Я верю, что всё у нас будет хорошо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 3 года 5 мес. назад #31651

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Обычно я прошу о чем- либо важном Высшие Силы у могилы Саши, зажигая свечу. И не только я! Саша у всех , кто его знал, - как святой, чудотворец. Ясно, что тут главные в этих исполнении прошений - Высшие Силы, но Саша как проводник к Ним. Сейчас я далеко от Сашиной могилы, но попросила Высшие Силы о выздоровлении Володи Харлашина у образов Иисуса Христа , Пресвятой Девы Марии и святых. Думаю, моя просьба дошла до Небес!
Владимир, выздоравливайте быстрей! Вы нам всем очень нужны.Спасибо Вам за то доброе дело, которое Вы делаете для людей - и живущих на Земле, и ушедших на Небеса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 3 года 4 мес. назад #31665

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Руководитель группы по связи с Тонким Миром Артём Михеев расположил в Фейсбуке ссылку на свою книгу по Транскоммуникации.
Всем, кто хочет связываться со своими родными , перешедшими в Тонкий Мир, она будет просто необходима!
lm.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fbey...NgNg0nXYPBq6R8kMw79c
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 2 года 7 мес. назад #31779

Дорогая Любонька , я тоже мама с кровоточащей раной в сердце как и другие мамы сдесь,я вас очень прошу связаться с моей дочкой Василисочкой( 15.05 2020 -31.05.2021) Кривобокова Василиса Сергеевна родила в г Новороссийске. Мне так плохо без неё, это не передать, только на вашем форуме мне как будто легче стало что ли))низнаю, я жить без моей васички не могу, она мне снится каждый день, я её обнимаю, гуляю с ней ,кормлю её, и как то раз я её попросила показать мне сон где она ко мне вернётся, что произойдёт реинкорнация, и вот сон: я сижу в больнице в нашей полате где мы с ней лежали до её смерти там было 4 кровати на одной из них сидит моя старшая дочь, на другой средняя дочь,и на против меня мой муж, а потом я смотрю в низ на свои руки вижу мою доченьку василисочку, что она только родилась и я её начинаю кормить грудью)) что я тогда чувствовала не передать словами, как будто ничего и не было ,но только рождение повторилось, )) а потом снятся сны я всем доказывают что моя дочь жива,и я говорю: смотрите, видите она жива?!!!! Пожалуйста свяжитесь с моей васичкой, я так жду её перерождение ,я в это верю ,знаю будет и именно у меня и моего мужа,мы ждём её, любим,я просто схожу с сума без неё, Любочка пожалуйста, прошу вас
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум