Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 2 года 6 мес. назад #31780

Кто знает как Любу найти,пожалуйста
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 2 года 6 мес. назад #31782

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Пробивайтесь в Тонкий Мир сами, без ничьей помощи. Тонкий Мир нас слышит и видит, знает наше горе и печали. Поможет в связи с ним группа ИТК " Транскоммуникация - связь с ТМ. (ФЭГ) ФЭГ - это феномен электронного голоса.
С уважением
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 11 мес. 1 нед. назад #31937

  • Гузелия
  • Гузелия  аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 34
Добрый вечер. Ищу маму девочки по имени Настя, 13 лет, из Нижнего Новгорода. Перешла 14 февраля 2023 года. Настя ищет связь с мамой.
Не знаю, где ещё разместить эту информацию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марина Давыдова, Алиса

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 3 мес. 2 нед. назад #31961

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Гузелия, добрый день! А каким образом Настя разыскивает маму? У Вас есть контакт с ней, принят её электронный голос? Если совсем недавно перешла и энергии много - может, и земной? Когда погиб мой сын, совершенно здоровый и полный сил, он передал через 3 месяца после перехода в Тонкий Мир звуковое сообщение на участницу группы " ИТК- связь с Тонким Миром (ФЭГ-ЭГФ) Юлию Сережину. Она опубликовала это сообщение в разделе группы " Фамилии и имена, которые передают из ТМ" , в числе 14 других звуковых сообщений . Я сохранила голос сына на диске, который таким образом дал понять , что жив! в другом мире. То есть у меня техническое доказательство, которое не просто родилось в голове Юли Сережиной, а обусловлено программами связи Инструментальной Транскоммуникации. Надеюсь, у Вас тоже есть запись голоса Насти?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 3 мес. 1 нед. назад #31962

  • Гузелия
  • Гузелия  аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 34
Светлана, здравствуйте. Это сообщение передал мой сын с помощью автописьма. Другого подтверждения нет.
P.s. Эта девочка уже ушла в реинкарнацию, информация тоже через автописьмо. Судя по сообщения сына, она очень страдала, что никто из родных не ищет её в Тонком мире. Возможно, поэтому произошло такое быстрое воплощение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 3 мес. 1 нед. назад #31963

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Гузелия, понятно...Как всё сложно... И потому, что девочка не прислала родным напрямую, и потому, что очень многие не верят в эту реинкарнацию. Я, например, 'безмерно доверяю нашим Небожителям, которые на вопрос контактера о существовании перерождения душ ответили из Тонкого Мира, что такого явления там не знают. ..То есть живут там вечно, переходя по уровням. Я считаю, 'что если кому-то легче жить с верой в реинкарнацию, пусть себе верят. В этом есть своя романтика... Вашему сыну успехов в его увлечениях эзотерикой!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Петрова Наталья Игоревна
Работает на Kunena форум