Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 5 года 1 мес. назад #31479

Здравствуй Любовь.Умоляю помоги мне у меня 01.03.2019 года умер мой любимый муж Алексей Георгиевич Герасимов.Остановка сердца на работе.
Я осталась одна с дочкой Анастасией 7 лет.Ему было 33 года.Мне 35 лет.Совсем молодые.
Можно ваш скайп чтоб пообщаться?Пожалуйста.
мой логин live:590233712а3с07с
пожалуйста.я хочу чтоб он передал мне как он там очень вас прошу
или моя почта
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Я вас умоляю найдите меня.Привет от Лёшеньки хочу.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Lika , Елена Джур

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 3 года 9 мес. назад #31613

Я точно уверена,что тонкий мир существует, но только тогда,когда мы сами поддерживаем душой связь с умершим. Если этой связи нет,то умерший сниться не будет. Вот история самая первая,связанная со смертью в моей жизни.
Мне в 2015-16 году,когда я увлеклась впервые темой смерти, в комнату приходил "холодок" . кто это был,до сих пор не пойму,но дошло до того, что я,поднося руку к фото Алены(моей любимой актрисы), чувствовала этот холод. И холод еще приходил только вечером,а однажды вообще напугал,начал мигать свет в комнате. Я испугалась и вышла. Продолжалось это всё полтора месяца или два,потом прошло и опять появился холод,когда умер дед,но продолжался недолго.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 3 года 9 мес. назад #31618

Бессмертие. Духовный мир

Воссоединение друзей и родственников

Вопрос: Вы сказали нам, что когда мы умираем, нас забирают либо вы, либо друзья. Но если реинкарнация является фактом, может быть неопределенность, увидим ли мы друзей или родственников, которые прибыли туда до нас, даже если мы их очень любим. Как вы можете объяснить нам такое воссоединение?

АРГУН: Контакт никогда не теряется там, где царит ЛЮБОВЬ. Но все это вопрос времени. Все сохраняется. Вполне возможно, что друг, который ушел до вас, воплотился снова и уже живет на Земле. Но все те, кто любят друг друга, воссоединятся в определенный момент времени.

Кроме того, души часто встречаются друг с другом в состоянии глубокого сна. Но лишь немногие возвращают эту память обратно в свое бодрствующее сознание. Здесь нет времени в том, что касается вашей терминологии, оно бесконечно, и все мы научились ждать своей очереди.

Кроме того, такие дружеские отношения создают свою сферу!

Старая и новая дружба тянет все более широкие круги, так что сфера единомышленников постоянно расширяется. Характер, готовность служить и ЛЮБОВЬ - вот критерии, которые оценивают души.

За мужьями и женами, которые любят друг друга, всегда присматривают. В этих случаях реинкарнации происходят не индивидуально, а вместе! Соответствующий пол обоих не играет особой роли.

Вопрос: уместно ли, что оставшийся в живых партнер вступает в повторный брак, если один из них умирает?

АРГУН: Церковной догме есть, что сказать по этому поводу, но духовное царство не имеет ничего против этого. Духовные ЗАКОНЫ ЛЮБВИ царят в царстве БОГА. Ментальные связи ЛЮБВИ могут продолжаться, если они действительно существовали, даже если оставшийся партнер вступает в повторный брак.

Все они являются частью одной большой семьи в потустороннем. Все здесь понимают, что нет никаких расовых различий и других различий между собой. Индивидуальная любовь полностью отменяется, и каждый с гордостью осознает, что все люди от БОГА и поэтому являются братьями и сестрами.

Единственно возможное разделение происходит в сферах, которые представляют различные уровни духовного развития.

Вопрос: Возможно ли, что в таком случае умерший партнер будет ревновать, удерживая его или ее на земле от брака?

АРГУН: В позитивной сфере БОГА нет ревности! Если бы душа показывала и чувствовала ревность, она, естественно, пала и была бы отделена от субъекта ревности. Но если психическая связь позитивна, она всегда будет оставаться.

Вопрос: Продолжаются ли браки, заключенные на Земле, в потустороннем, и проводится ли различие между браками, заключенными в ЗАГСе или в Церкви?

АРГУН: Браки, заключенные на Земле, имеют смысл только в том случае, если они являются подлинными браками на Земле, а это означает, что супружеская пара любит друг друга в духовном смысле и поддерживает друг друга.

Церковные браки имеют значение только тогда, когда пара просила благословения БОГА во время церемонии. Но благословения не будет, если они не будут следовать ЗАКОНАМ БОГА, соответственно его ЛЮБВИ.

Вопрос: Как духовное царство Господа оценивает так называемые «законные отношения»?

АРГУН: Эти люди, соответственно, эти души продолжают жить вместе в супружеском общении и в потустороннем, потому что здесь существует только платоническая ЛЮБОВЬ. Законная форма брака существует только на Земле.

Только ЛЮБОВЬ, которая взаимно дополняет себя, обретает силу в потустороннем.

Вопрос: Если при определенных обстоятельствах быстро меняется облик умерших, как их можно распознать и как может произойти счастливое воссоединение?

АРЕДОС: Предположение, что тот, кто вернулся домой, меняется, верно. Он становится все моложе. Но у духа есть возможность контролировать свое лицо, он может меняться по желанию.

Если он хочет, чтобы его узнал близкий, он, естественно, примет вид, по которому будет узнан. Основываясь на естественном законе, влюбленные всегда найдут друг друга. - Это похоже на магнит.

Вопрос: Есть люди с твердыми знаниями о жизни после смерти. Но они беспокоятся, увидят ли они когда-нибудь своих близких снова в потустороннем после их смерти. Что на самом деле происходит?

АРЕДОС: Потустороннее делится на уровни, то есть сферы. Каждый человек попадает в свою сферу, которую он не может покинуть, если он не изменится духовно и не достигнет зрелости другого уровня. Более развитый человек может спуститься на более низкий уровень, но он не может вторгнуться на более высокий уровень. Поэтому дух может посетить низшие сферы, чтобы провести там время в качестве гостя. Например, один из его родственников может проживать в нижней сфере. Затем он может получить визиты от более развитой души. Но это также зависит от величины вовлеченной любви. Влюбленные почти всегда снова встречаются.

Вопрос: может ли влюбленный остаться в нижней сфере, если он хочет остаться со своим другом или своей подругой?

АРЕДОС: Если высший дух входит в низшую сферу, он почти всегда считается врагом. Агрессивные атаки завистников являются причиной, по которой он предпочитает покинуть низшие сферы.

Если у вас есть дорогой друг, который значил для вас все в физическом, и он входит в царство БОГА с надлежащей подготовкой и готовностью, и у вас также есть желание объединиться с этим другом, вы непременно найдете его и сможете остаться с ним. Главное, чтобы у вашего сердца было желание. То, что вы узнали здесь, и то, как ваше желание и ваша любовь переживут все, и были ли выполнены предварительные условия, определяют это.

Вопрос: Как душа может найти своих родственников и друзей в потустороннем, потому что многих из них, несомненно, можно найти на других уровнях, соответственно в других сферах?

АРЕДОС: ЗАКОН, который применяется в потусторонней жизни и регулирует сферы, предусматривает, что ни одна душа не может войти в более высокую сферу, которой она не принадлежит, основываясь на своем развитии; но каждая душа может спуститься в низшую сферу и также вернуться оттуда. Если родственник оказывается в более низкой сфере, душа, которая находится в более высокой сфере, может посетить эту душу, но не наоборот!

Но если душа молится с ЛЮБОВЬЮ в своем сердце, что она хотела бы принять посетителей, это желание будет услышано родственными душами и друзьями в других сферах. Затем они должны будут решить, будут ли они выполнять это желание, оно потребует их жертвы, потому что пребывание в нижних сферах, в зависимости от уровня, не совсем приемлемо, да, иногда даже невыносимо.

Вопрос: Если два человека любят друг друга, но существует очень большая разница в возрасте, так что один из них умирает за много лет до другого, как эти двое встретятся вместе в потустороннем?

АРЕДОС: Возраст на Земле имеет только физическое значение. Возраст не играет никакой роли в духовном царстве, потому что смерть омолаживает людей. Поэтому, если двое влюбленных встречаются в духовном царстве через много лет, они не достигают физической старости. - После достижения определенного уровня развития важен только духовный фактор.

Вопрос: узнаются ли дети, которые выросли за это время, их родителями в духовном царстве?

АРЕДОС: Если дети остаются связанными через узы ЛЮБВИ, нет никаких причин, почему они не должны быть узнаны. Потому что дети могут наблюдать за жизнью родителей, которых они оставили на Земле.

Все люди - паломники на бесконечной дороге вселенной. Одинокий путник воодушевлен, когда встречает кого-либо, с кем он может общаться.

Каждый нуждается в помощи от кого-то иногда. Вот почему так трудно понять, почему люди на Земле становятся врагами и ненавидят друг друга. Самые страшные враги в будущем станут лучшими друзьями, потому что они осознали, что жизнь вечна.

В потусторонней жизни нет родства, как вы знаете это здесь, на Земле. Все души считают друг друга родными. Решающим фактором является ЛЮБОВЬ и общее стремление к более высоким целям. С другой стороны, вражда между людьми продолжается в нижних сферах!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 3 года 8 мес. назад #31619

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Реинкарнация никакой не доказанный факт.Это вопрос веры. Сам выбирай : верить в неё или нет. Высоцкий, например, как и многие великие учёные, в неё не верил, иначе бы не написал:"Хорошую религию ПРИДУМАЛИ индусы. .." Я лично , побывавшая в ТМ в клинической смерти, не верю в неё никак. И все мировые религии ( буддизм, православие, иудаизм)её не только не признают, но и решительно отвергают
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 3 года 8 мес. назад #31620

Светлана пишет:
Реинкарнация никакой не доказанный факт.Это вопрос веры. Сам выбирай : верить в неё или нет. Высоцкий, например, как и многие великие учёные, в неё не верил, иначе бы не написал:"Хорошую религию ПРИДУМАЛИ индусы. .." Я лично , побывавшая в ТМ в клинической смерти, не верю в неё никак. И все мировые религии ( буддизм, православие, иудаизм)её не только не признают, но и решительно отвергают

Правильно-это вопрос веры!
я лично верю,что мы проживаем не одну жизнь....просто(для меня) смысла нет в одной-единственной,прожитой жизни....и,конечно же,тот же Высоцкий в этом вопросе мне не авторитет....я сама себе авторитет в своей личной душе и в своих ощущениях...
просто мои мысли...не претендую и не спорю....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть! 3 года 8 мес. назад #31621

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Самый главный довод многочисленной армии людей, не аерящих в реинкарнацию , таков :
А какой смысл в неё верить, если всё равно не помнишь ВСЕХ прожитых жизней?
Этот же вопрос задает пропоаедник Осипов.
Этот же вопрос задают и величайшие умы человечества.
И потом, эта "хорошая религия, которую придумали индусы", никак не стыкуется с христианским учением о всеобщем воскресении душ .
Загадочка для пытливого ума. ..
Тем не менее - с уважением к Вашему личному мнению
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна
Работает на Kunena форум