Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе...

Леночка 13 года 1 мес. назад #938

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Это конечно все очень хорошо... А что вы будете делать с этим мемориалом, когда вам его присвоют ?
Я спрашиваю, потому что обычно просят присвоить те кто имеет отношение к человеку, которому посвящен мемориал... знакомые, родственники, с которыми ушедший человек был знаком лично... а так, только потому что вам стала небезразлична смерть человека... для чего вам это ?
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Леночка 13 года 1 мес. назад #949

Полина, мемориалы вам присвоили. Надеемся на вашу ответственность!
С уважением, администрация ресурса!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 1 мес. назад #952

  • Kyrneva
  • Kyrneva аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Я когда создавала мемориал Кyрнева Татьяна Михайловна ,то не была зарегистрирована,а когда стали писать кто его создавал,почему то моего имени там не указано.по чему так,я же зарегистрирована сейчас
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 1 мес. назад #953

  • Kyrneva
  • Kyrneva аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Я когда создавала мемориал Кyрнева Татьяна Михайловна ,то не была зарегистрирована,а когда стали писать кто его создавал,почему то моего имени там не указано.по чему так,я же зарегистрирована сейчас .mama
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: короткова надежда

Зачем нужна регистрация ? 13 года 1 мес. назад #955

хочу присвоить себе мемориал-но создала его не я...можно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 1 мес. назад #956

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
kurn-alla пишет:
Я когда создавала мемориал Кyрнева Татьяна Михайловна ,то не была зарегистрирована,а когда стали писать кто его создавал,почему то моего имени там не указано.по чему так,я же зарегистрирована сейчас .mama

Именно потому что вы сначала создали мемориал, а потом зарегистрирвались, вашего имени в мемориале нет. Сначала надо быдо зарегистрироваться, а только потом создавать мемориал.
В этой теме вы можете дать ссылку или дать имя мемориала, и админ вам его присвоит.
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум