Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе...

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 2 мес. назад #812

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 2 мес. назад #813

я хочу присвоить мемориал Волков Арсений Сергеевич себе,спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 2 мес. назад #814

пожалуйста помогите мне в этом,когда я его создала я не зарегистрировалась
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 2 мес. назад #815

когда я создала мемориал я была незарегистрированна,пожалуйста помогите мне мемориал Волков Арсений Сергеевич присвоить себе,спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 2 мес. назад #826

Здраствуйте,я тоже создала мимореал Дарины Белозёровой,и потом только поняла,что он ананимный!!!! Пожалуйсто сделайте так,чтоб я была автором...зарание спасибо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 2 мес. назад #827

Сделайте пожалуйста и мне!!! Я создадала мемориал Белозёровой Дарине Витальевне,автор Я!!! Зарание спасибо...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум