Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе...

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 2 мес. назад #685

Я когда создавала мемориал волбенко елене,то не была зарегистрирована,а когда стали писать кто его создавал,почему то моего имени там не указано.почему так,я же зарегистрирована сейчас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 2 мес. назад #686

Я когда создавала мемориал волбенко елене,то не была зарегистрирована,а когда стали писать кто его создавал,почему то моего имени там не указано.почему так,я же зарегистрирована сейчас.помогите исправьте
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 2 мес. назад #687

Сделал вас автором мемориала!
С уважением, администратор!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 2 мес. назад #688

Уважаемый Володя присвойте мне пожалуйста мемориал Оборин Алексей Викторович... Заранее спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 2 мес. назад #694

Добрый день, присвойте мне пожалуйста мемориал Лемешов Александр Владимировис
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 2 мес. назад #698

  • Оль-4-ик
  • Оль-4-ик аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
Здравствуйте! Присвойте, пожалуйста, мемориал Снигирёва Кристина Александровна, создала его когда была незарегистрировнной.
Большое спасибо, если поможете!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум