Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе...

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 2 мес. назад #755

Здравствуйте! Присвойте, пожалуйста, мемориал Малицкая Ирина Мирославовна, создала его когда была незарегистрировнной.
Большое спасибо, если поможете!
и как можно поставить фотографию погибшей Ирине спасибо
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 2 мес. назад #758

Хочу присвоить себе мемориал Рахматуллина Рамиля. Кто то создал мемориал, и я хочу там внести изменения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 2 мес. назад #764

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 2 мес. назад #765

спасибо,дай Бог Вам Здоровья
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 2 мес. назад #770

Пожалуйста, помогите присвоить себе мемориал. Баширов Равиль Ильдарович. Очень надеюсь на вашу помощь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 2 мес. назад #772

Старков Иван
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум