Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе...

Зачем нужна регистрация ? 13 года 2 мес. назад #835

Спасибо большое!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 2 мес. назад #841

Пожалуйста, присвойте мемориал моего любимого человека. Изюмов Дмитрий Александрович. Заранее очень благодарна
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Создание мемориала 13 года 1 мес. назад #880

Создавала мемориал своему сыну, как будто была зарегистрирована, но оказалось что сделала что-то не так. Вот сейчас, наконец-то, довела все до ума и хотелось бы обозначить принадлежность мемориала мне. Помогите ,пожалуйста, это сделать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 1 мес. назад #889

Пожалуйста, помогите присвоить мое имя мемориалу моего сына Соловьев Никита Олегович.Загрузила фото сына видимо большим весом. Можно как-то исправить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 1 мес. назад #890

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
можно присвоить мемориал Лях Дмитрий-его маме
она сама не может тут писать, она не зарегистрирована
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 1 мес. назад #892

Соловьева Ирина Васильевна мемориал присвоил!
Леся, автором мемориалов могут быть только зарегистрированные пользователи, просьба маме Дмитрия зарегистрироваться на сайте! (vechnosnami.ru/index.php?option=com_comprofiler&task=registers)
С уважением, Володя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум