Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе...

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 4 мес. назад #515

Оксан, мемориал присвоил! С уважением, администратор!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 4 мес. назад #519

я создала мемориал Роману Сергеевичу Ионину....но не зарегистрировалась.....как то можно исправить это?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 4 мес. назад #520

Исправил! Теперь вы автор мемориала с соответствующими правами автора!
С уважением, Администратор!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 3 мес. назад #523

Присвойте пожалуйста мемориал vechnosnami.ru/index.php?option=com_cont...rialljudi&Itemid=135 Это я создала будучи незарегистрированным пользователем. Моей однокласснице.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 3 мес. назад #524

Присвойте пожалуйста Бондаренко Януличку
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 13 года 3 мес. назад #525

Елена, мемориал Бондаренко Януличке присвоил!
Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум