Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 2 года 6 мес. назад #31792

Валентина,спасибо за бдительность!Сообщение удалено.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Вопросы к администрации, 2 года 5 мес. назад #31793

Доброе утро. vechnosnami.ru/.html Посмотрите пож. данный мемориал. Какая то информация рекламная в комментариях от Алексея.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Вопросы к администрации, 2 года 5 мес. назад #31794

Флюра,спасибо за внимание к комментариям,но я не думаю,что наши пользователи пойдут искать другие сайты,которые может и лучше скомпонованы,или больше на них можно разместить информации...Я не считаю,что на нашем сайте есть какие-то ограничения,чтобы раскрыть по полной достойные моменты жизни наших ушедших любимых!
Мы сами уже настолько сроднились,что мысли даже нет,чтобы перейти куда-то....С уважением О.В.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 2 года 5 мес. назад #31795

Дорогая Ольга Владимировна. Спасибо за ответ. У меня даже мысли не было , что кто то куда сможет уйти. Мы действительно сроднились, но нас, к великому сожалению, объединило горе. Всех помню и люблю. Просто мне не понравился комментарий, который навязывался. Я даже и не заходила..
Я благодарна ВСН. В свое время он так поддержал меня, с многими девочками до сих пор общаюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 2 года 5 мес. назад #31796

А Володе Харлашину спасибо большое и низкий поклон за создание такого теплого и сердечного сайта. Многим сайт ВСН и лично Володя помогли пережить тяжелое бремя утраты родных и близких.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Светлана Васильевна, Юсупова Валентина Анатольевна, Марина Давыдова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Вопросы к администрации, 2 года 3 мес. назад #31806

С Новым годом. Не могу установить мемориалы на главную страницу- нет 2022 года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина
Работает на Kunena форум