Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 3 года 5 мес. назад #31650

Володенька-выздоровления тебе!Мы все рядом в такие моменты-силой своего духа помогаем и поддерживаем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 3 года 5 мес. назад #31652

Выздоравливай, Володя! Я молюсь о твоём выздоравлении. У меня тоже супруг заболел. А я в более лёгкой форме переношу, ухаживаю за мужем. И прихожу к выводу, что никому мы не нужны, кроме нас самих. Врач приехала, у мужа анализ взяла, у меня даже самочувствием не поинтересовалась. Выписала противовирусные, антибиотики, кардиомагнил, велела много пить и делать дыхательную гимнастику. И всё. Сказала: - Лечитесь. И уехала. Ни на КТ, ни на рентген направления не дала. А у мужа температура уже 2 недели держится, днем 37,5, вечером 38,5. А мне, видимо, просто некогда болеть, вот держусь. Если оба сляжем, будет нам конец. Все эти разговоры по телевизору о помощи враньё. Люди болеют и лечатся сами, как могут. Все пущено на самотёк. Не знаю, как у вас, а у нас в Бурятии так. Никому мы не нужны. Даже, наверное, рады власти, что пенсионеры умирают. А мы выживем наперекор всему!!! Здоровья всем! Берегите себя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Светлана Васильевна, Наталья Катенева(Колыванова), Елена Нелюбова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Вопросы к администрации, 3 года 5 мес. назад #31653

Узнала о Владимире! Желаю выздоровления! Светлана, всё будет хорошо, всегда буду благодарна тебе за твоё общение, твои посты спасали меня, спасибо Владимиру за этот сайт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 3 года 5 мес. назад #31654

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Создателю Мемориала "Вечно с нами" Владимиру Харлашину низкий поклон от всех нас. Его труд бесценен и для тех, кто остался на Земле , и для тех, кто ушёл на Небеса. Высшие Силы обязательно помогут ему выздороветь! Все мы молимся о Володе. Есть в постигшем испытании и положительная сторона: это антитела, которые защитят в дальнейшем, а нам всем только предстоит борьба с этим коварным вирусом, ведь учёные говорят, что ковидом суждено переболеть буквально всем! Скорейшего выздоровлении Вам, дорогой Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 3 года 4 мес. назад #31664

Володе желаю выздоровления .Молюсь .. Светочка, держитесь. Берегите себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 3 года 4 мес. назад #31666

Девочки, родные мои, спасибо вам за молитвы, за поддержку, за неравнодушие! Повторный тест отрицательный , в крови есть антитела, организм справился!!! Ваши молитвы и добрые посылы оказались спасительными!!!! Огромное материнское спасибо и низкий поклон!!!!!! Боже , храни всех нас от болезней и невзгод!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум