Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 5 года 6 дн. назад #31486

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 17
Оля, у меня всё так же. Не могу зайти на профиль к сыну и к друзьям. Ничего там не открывается. Всё так, как показала на скрине. И никто мне не отвечает, как будто меня и нет с моей проблемой, как будто я пустое место... Писала Владимиру и в группе ВК по этому поводу. Тоже молчок... Просто какой-то игнор что ли...Очень неприятно, что такое отношение к людям... Ни помощи, ни ответа.., ничего...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 5 года 5 дн. назад #31487

Светлана,Владимир появляется нечасто,так что это не игнор-он обязательно поможет-я тоже ему написала....не надо отчаиваться,сын всегда рядом с вами-вы это знаете...а на сайте просто технические проблемы....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марина Давыдова, Светлана

Вопросы к администрации, 5 года 5 дн. назад #31488

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 17
Спасибо, Оленька! Буду ждать. Надеюсь, что поможет...Т.к. эта проблема появилась после того, как Мемориал был несколько дней недоступен. До того всё было нормально..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 5 года 5 дн. назад #31490

Здравствуйте! Были проблемы на стороне DNS-хостера, сейчас должно быть все корректно, вчера тоже должно было быть все корректно.
Попробуйте обновить страницу, она могла плохо закэшироваться. (если не поможет, попробуйте обновить страницу два раза подряд, тем самым вы сбросите кэш Вашего браузера).
С уважением, Владимир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 5 года 5 дн. назад #31491

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 17
Владимир, не помогает то, что Вы написали. Обновляла и раньше, и сейчас тоже...Как было, так и осталось...(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 5 года 4 дн. назад #31493

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 17
Огромное спасибо, что всё исправили, что могу снова заходить в Мемориал к сыну и своим друзьям!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум