Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 3 года 5 мес. назад #31635

Закрывать ни в коем случае не надо. Понятно,что трудности возникают. Спасибо огромнон, что есть такой сайт и поддерживается его работа..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Баширова Флюра Айтугановна, Наталья Катенева(Колыванова), Марина Давыдова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вопросы к администрации, 3 года 5 мес. назад #31636

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
А кто нас будет спрашивать: закрывать или не закрывать. Наши родные на Небе и так знают, что мы ни на минуту не забываем о них. Они чувствуют нас!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 3 года 5 мес. назад #31637

Доброго времени суток всем. У меня день начинается со свечей памяти на сайте и это, уже ежедневная необходимость. Хотя вроде и время прошло не малое, а все как вчера. Посетив сайт, как будто встретилась со всеми, кто стал родным за это время, со всеми, кто ушел на Небеса. Да трудности есть, как и везде. Я потерплю. Но если (не дай Бог) сайт вынужден будет закрыться, то для меня это будет нелегко. Да и для многих посетителей сайта. Думается и следить и содержать сайт нелегко Володе. Может какая то помощь и от нас нужна??? Очень переживаю. Даже мысли в разброс....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена Нелюбова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Вопросы к администрации, 3 года 5 мес. назад #31638

Да, погорячилась я о закрытии... Действительно, даже страшно подумать, что сайт может закрыться! Может быть, помочь чем можем? Правильно Флюра всё написала. Вместе мы сила! Вот только не во всем разбираемся. Если что, напишите нам. Сможем - поможем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 3 года 5 мес. назад #31639

Да,сайт открывается с трудом. Хочу вот уже несколько дней поставить новый мемориал, а открылся сайт только сегодня, в субботу. А поставить я хочу со вторника. Ни утром,ни днем,ни вечером он не открывался.
Если что-то надо помочь, говорите, сайт нужен многим, без него уже кажется, что чего-то не хватает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 3 года 5 мес. назад #31640

Девочки, родные, разделяю Ваше беспокойство из-за сложностей в работе сайта. Мой сын Владимир создал этот ресурс в память о погибшем брате, все обслуживание и все расходы на содержание сайта (а это немалые суммы) покрывает из своего кармана. Несколько лет назад ему пришлось арендовать дорогостоящие сервера в Германии и каждый месяц он платит за их аренду, чтобы сайт работал. Часть поступлений от подарков направляются на покрытие этих расходов, а основную часть оплачивает он сам. Это все, что я знаю. У нас отличные доверительные отношения с сыном, но он предпочитает все проблемы решать самостоятельно (уже много лет живёт и работает за 1000км от родителей). За это время были неоднократные попытки перекупить у него этот сайт, затем были попытки силового захвата, попытки помешать работе сайта извне периодически повторяются. На сайте нет обслуживающего персонала, нет работающих программистов, есть только он и девочки-модераторы Ольга Владимировна и Наталья -такие же неравнодушные энтузиасты (спасибо им огромное!!!) . Когда он попал в больницу на операцию, я вдруг осознала, что никто не в курсе , что нужно делать при малейшей заминке с сайтом (даже мы, родители) . Весь сайт держится на нем и на вас. Каждый раз, заходя на сайт, я мысленно здороваюсь с вами, навещаю ваших деток, родных людей, общаюсь с ними . Этот светлый мир необходим мне как воздух. Это мир, в котором я могу общаться со своим старшим сыном, где ваши дети стали его друзьями, где любящие родители общаются, дарят подарки, поздравляют с праздниками. Это мир наших светлых родных, и он мне очень дорог. Я благодарна , что вы тоже не хотите его потерять...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Баширова Флюра Айтугановна, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена Нелюбова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум