Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 3 года 5 мес. назад #31641

Уважаемая Светлана. Примерно только понимаем сложности, с которыми сталкивается Володя по сохранению сайта, который всем нам стал дорог,
и стал необходим как воздух. Скажите, чем и как помочь. Искренне хочется помочь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Светлана Васильевна, Юсупова Валентина Анатольевна, Марина Давыдова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вопросы к администрации, 3 года 5 мес. назад #31644

vechnosnami.ru/7549.html ? Посторонние рассылки появляются непонятно от куда. Пожалуйсто, удалите ,если можно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 3 года 5 мес. назад #31645

Выполнено. Спасибо за бдительность
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 3 года 5 мес. назад #31646

Баширова Флюра Айтугановна пишет:
Уважаемая Светлана. Примерно только понимаем сложности, с которыми сталкивается Володя по сохранению сайта, который всем нам стал дорог,
и стал необходим как воздух. Скажите, чем и как помочь. Искренне хочется помочь.
Я сама не знаю(. Пока он пытается справиться самостоятельно, впрочем, как и всегда. Несколько дней назад пришёл положительный тест на Ковид-19(. Девочки, прошу, помолитесь за его здоровье.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 3 года 5 мес. назад #31647

Держим кулачки за Володю. Здоровья крепкого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 3 года 5 мес. назад #31648

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Не дай Бог, если осложнения вдруг выявятся. Но их не будет! Наши друзья из Тонкого Мира, наши ушедшие дети и близкие люди обладают огромной силой, власть Высших Сил безгранична. Они спасут Владимира обязательно в случае опасности для жизни. А так- это обычное ОРВИ. Володя справится!
С надеждой и верой
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Светлана Васильевна, Елена Глазкова, Марина Давыдова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум