Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Выговориться... Умер папа,скоропостижно и внезапно

Выговориться.... 11 года 6 мес. назад #9036

  • Ткаченко
  • Ткаченко аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 8
Осталась мама но мак тяжело держаться, лишь бы она не плакала....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выговориться.... 11 года 6 мес. назад #9037

  • Ткаченко
  • Ткаченко аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 8
Его не стало прохладным вечером…я помню его глаза, его последние слезы и последнюю улыбку. Теперь уже никогда не узнаю о чем он думал, когда улыбался и когда плакал в тот последний вечер. Я не могу разделять эти последние минуты на его и мои они наши общие. Уже не будет жизни как по прямой линии теперь эта дорога, прерванная 5 минутами на до и после. Я так часто его попрекала что именно я буду тем человеком, который подаст стакан воды в старости вот только не будет этих дней месяцев и лет заботы о нем они украдены. Я не знаю кем богом?!А если он! Смертью!?...
Так хочется верить, что он действительно был счастлив в эти сутки проведенных на берегу черного моря. Его не стало в прохладным, его доброго но закрытого для всех человека, заботливого но грубого в минуты ругани, щедрого, но только тогда когда это действительно нужно…он всегда говорил что ласковый теленок три матки сосет, я не было таким теленком может быть правильно а может нет.
Я помню детство и первую куклу барби бережно доставаемую из верхнего шкафчика стенки его руками….я помню его налитые кровью глаза когда мы ругались однако между тем и тем была тонкая грань любви, понимания и заботы, грань которая должна по сути была быть жирной полосой видимой и зримой но уступить для нас с ним это было проигрышем, может потому мы так часто ругались что были невероятно похожи. Сейчас бы уступила, замолчала и смотрела бы как в последний раз словно мне не хватает его взгляда, дыхания и слов…Его не стало прохладным вечером…Он был отцом моим, непонятым стариком, недолюблинным другом…
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выговориться.... 11 года 6 мес. назад #9038

  • Ткаченко
  • Ткаченко аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 8
...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выговориться.... 10 года 10 мес. назад #18840

Вот и уже год прошёл, как ...


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выговориться.... 10 года 10 мес. назад #18841

Мы все уходим понемногу
Куда-нибудь и как-нибудь...
У каждого своя дорога,
У каждого свой верный путь.

Но где-то там, за поворотом,
Настигнет нас чужая тень,
Напомнит вдруг она кого-то
Или вернёт в вчерашний день.

А может, что-то мы забыли
В сердцах закрыв за собой дверь?
Теперь бредём в дорожной пыли,
С мешком невиданных потерь...

И не вернуться нам обратно,
Не повернуть нам стрелки вспять.
Мы пьём ошибок воду жадно
И дальше в путь идём опять.

А у последнего порога,
Задумаемся лишь на чуть...
Мы все уходим понемногу,
Куда-нибудь и как-нибудь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: anzela kherkeladze, Надежда Алгаш

Выговориться.... 10 года 10 мес. назад #18854

Ирина ярославна пишет:
Есть близкие и я не одна, но родители -это корень жизни человека, и вот этот корень вырвали. Как научиться жить без них ?
Может это покажется грубым - я ни в коей мере не хочу никого обидеть, но поверьте - смерть родителей пережить можно, сложно, тяжело, но это как-то естественно, а вот когда умирает ребенок, твой ребенок, вот это пережить невозможно. В 2001г. я похоронила папу, в 2006 ушла мама, а вот теперь 2013 ушел мой сыночек. Господи, почему я еще жива??????
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Девятова Галина Юрьевна, Поздышева Инна, Николенко Ольга, Потехина Ирина, Оксана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум