Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Нужно ли ехать на место гибели?

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 6 мес. назад #9161

Здравствуйте, девочки, побывала на том страшном месте, было больно и страшно, рыла землю руками и кричала зачем она забрала самое дорогое, боль опять стала острой и кровоточащей, но....я не жалею-должна была испить эту чашу горя до дна, целый день сегодня сцепливаю зубы от боли и терплю...А место то красивое какое аааааа(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гусакова Любовь Андреевна, Людмила, татьяна СП, Оксана и Настя, Киселева Людмила у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 6 мес. назад #9176

как больно читать... как больно вам...даже незнаю что сказать... никакие слова все равно не помогут... боль...боль... все время только боль. Но все равно надо продолжать жить, просто ради того чтоб потом встретиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 6 мес. назад #9182

Если сердце и душа просит ,значит нужно ехать . Когда погиб мой Сереженька ,я приехала на то место ,он лежал на асфальте мой красивый мальчик ,я легла рядом с ним и пролежала два с лишним часа ,вместе на асфальте ,я думала я тоже уже больше не встану ,но мне пришлось вставать и провожать моего ненаглядного в последний путь. Туда я еще раз ездила ,но никак не могла узнать это место . И у меня к Вам вопрос мои дорогие. Нужно ли ставить крест на то место или нет. У меня нет такого желания .Правильно это или нет не знаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 6 мес. назад #9185

Мы не ставили крест, повесили веночек на дерево, просто хотелось оставить хоть что то в память о сыне
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 6 мес. назад #9250

А я каждый день езжу мимо этого места,на работу и с работы,и каждый день смотрю на этот ж/д переезд,где его сбил поезд,и столбик с цифрой 2,тут его из-под 2-го вагона достали,и каждый день второй год уже я задаю себе один и тот же вопрос "как же это все произошло?что случилось тогда,что он не успел проехать его?" И,наверно,никогда не получу ответ на этот вопрос...Там до сих пор валяются обломки скутера...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 6 мес. назад #9251

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 185
А я девочки, место это как само место переношу спокойно ,была там не один раз, лужа - в которой оказалась ямка в 6 метров глубиной! Но чего мне не когда не забыть так это белых глаз моего сыночка(из-за нахождения в воде) когда его достали из воды через 3 часа ! я первые месяцы боялась закрыть глаза- эта картина все время всплывала....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум