Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Лучшая мысль дня

Лучшая мысль дня 11 года 2 нед. назад #15974




Мысль дня 14 апреля 2013 год... "Не учите меня жить!"

Вот скажите, как вы относитесь к тому, когда люди о которых Вы не знаете и не думаете , начинают учить Вас жить, оскорблять ,завуалированно издеваться ,пытаются снять Ваши розовые очки и читать нотации как Вам жить, чему верить и т.д.?
Мне просто ИСКРЕННЕ непонятно, кому какое до меня есть дело? Ну я понимаю, если это родственник решил мне почитать нотации - я это могу понять.
Это моя жизнь!

Всегда говори то, что думаешь и делай то, что тебе кажется правильным - это твоя жизнь и никто лучше тебя её не проживет.
© Жан Рено

Я могу показать любому человеку, что его жизнь имеет смысл. Что всё можно еще исправить и изменить.Что надо вот так- то здесь и здесь...
Любому. Но только не себе.

Хорошо быть человеком много- знающим,но не педантом.Педанты неприятны своей назойливостью своего мировоззрения и отталкивают. Всегда хочется пожелать таким добродетелям ,что начните перемены с себя,хотя бы с элементарного ,к уважению к себя,потому что уважающий себя человек - уважает и других .

Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.
Лев Толстой

Про верить и не верить...Галилей открыл, что именно солнце находится в центре, а не земля, которая движется вокруг солнца. Церковь считала эту теорию Галилея ересью, но он продолжал свои исследования во Флоренции, пока его не арестовывали. В 1633 году он предстал перед инквизицией. Когда его сжигали, толпа ликовала,называла его шарлатаном, но тем не менее Земля движется вокруг солнца.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучшая мысль дня 11 года 2 нед. назад #16013

Природный ум может заменить любое образование, но никакое образование не может заменить природного ума. Артур Шопенгауэр
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: anzela kherkeladze

Лучшая мысль дня 11 года 2 нед. назад #16024

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 3018
  • Спасибо получено: 10880
Моя старенькая верующая бабушка говорила:"Ты пожелай обидчику здоровья и счастья, а Господь знает ЧТО ему дать».
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: anzela kherkeladze

Лучшая мысль дня 11 года 2 нед. назад #16026

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
а у меня скопировано с грузинского-напишу вам смысл-не обижай -ведь обиженный попросит у меня помощи и я помогу-Господь
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга

Лучшая мысль дня 11 года 1 нед. назад #16051

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 3018
  • Спасибо получено: 10880
Смерть - лишь перемена,освобождающая человека от самой тяжелой из всех связывающих его цепей.Смерть - лишь рождение в более широкую
жизнь,возвращение после краткого изгнания на землю,в истинную обитель человека - переход из теплицы к свободе горного воздуха.Смерть - есть
величайшая из всех земных иллюзий.Смерти нет,есть только перемена в условиях жизни...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучшая мысль дня 11 года 1 нед. назад #16052

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 3018
  • Спасибо получено: 10880
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум